с колясками не стоит

Наталья Нина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Senza Garden Holiday Club 5*

Дата23.09.12 Хороший отзыв10 Ответов 2 Просмотрели2008

Резюме отзыва

в целом нормально на твердую 4. нам в агенстве так и продавали.плохие отзывы пишут те, кто совсем зажрался. сидят такие "руссо туристо" на встрече с гидом и кривятся-здесь мы были, там мы побывали, все говно. ну так и езжате сразу на ГОА, чего в турцию-то приехали. а раз уж приехали-не портьте другим отдых. мы в турции тоже не впервые, знаем за чем приехали, отдых соответствовал ожиданиям. но лично мне больше по душе горный Кемер.

Расположение отеля

оч. далеко от аэропорта. ехали 3 часа, завозили по дороге всех туристов. обратно в том же порядке за 3 ч до регистрации рейса. территория отеля локальная, выйти некуда. шоппинг-надо ехать или в Конаклы или в Аланию. в след.раз поеду в городской отель.

Территория/инфраструктура

территория большая, за что отелю дали 5-ю звезду. однако с маленькими детьми не советую-будут уставать, ныть. кто приехал с колясками-вообще герои! лазить по склонам, бесконечным ступенькам мы очень уставали. пока дойдешь до ресторана, уже идти дальше не хочется. мы хотели все-таки комфортный отдых, чтобы на лифте до своего этажа. а качать ноги на склонах, не для нас. хотя молодым и шустрым подойдет.

Номера в отеле

номера большие простые. у нас все работало. еду в номер не таскали, тараканов, ужей муравьев не было. прибирались часто, но это-заправить покрывало, положить полотенца. белье не меняли. в целом к номеру претензий нет. у нас был двухкомнатный в бунгало с видом на море. не доплачивали, но нам видимо очень повезло. при заселении номера не было-поселили в соседнем Кемале. есть возможность их сравнить. Кемаль цивильнее, номера поменьше, но для отдыха достаточно. все работало. и главное-был лифт! на 1 этаже ресторан, сразу бассейн с горками и сразу море. отлично! но потом переселили в Грин Хилл и начались наши странствия по горам.

Сервис

Сервисом довольны. Турки заняты своим делом-убирались, готовили, прибирали. особо на глаза не лезли. только уж очень много внимания уделяли нашей маленькой дочке. меня это сначала напрягало, потом оказалось у них это норма. над некоторыми выпендривающими туристами действительно прикалываются по-своему. отельные гиды как и положено впаривают путевки дороже в 2 раза, в этот раз у них появилась новая уловка-запугивают туристов, что отберут мед.страховку, если те поедут на экскурссии с уличным агентством.

Питание

питание оч.хорошо и разнообразно. очереди создают сами бешеные туристы. в первый ужин набирают горы жратвы, а потом давятся соевыми фрикадельками. сами виноваты. нам всего хватало. единственное, я бы посоветовала в ресторане убрать битые тарелки и чашки-вот это и правда позор для отеля, претендующего на 5 звезд. выпивка в баре-по 2 пластиковых стаканчика в руки, чтобы не напивались сразу-ну и правильно. пластиковые-пол керамический, обязательно кто-то растянется, разобьет, прольет.

Море/пляж

море, солнце, всем хватало. пляж-мелкая галька, море чистое. но кусаются мелкие рыбки, если не шевелить ногами-руками. лежаки все заняты. кем непонятно. лично наблюдала-6 вечера в море 2 человека, но полотенца на 50% лежаков. народ, не борзейте! загораем с утра-соседний лежак занят дешевой футболкой. и только в 3 дня на него заваливается типичная 50-летняя корова с опухшей мордой. да еще нас растолкала-пройти ей негде, а обойти до своего заветного жопоместа лень. проснулась!

Развлечения и спорт

развлечения только вечером в амфитеатре. сначала хоровод для мелких под немецкие шлягеры этого лета. потом что-то для взрослых. все начинается после ужина-после 9. мы к этому времени уже уставали и спали. детскую дискотеку наблюдали с балкона. музыка для взрослых-везде кошмарная кислотная долбежка. наверное мы уже устарели.

Дети

для детей есть детская площадка, мини-клуб, бассейн с 3мя горками. вечером дискотека. детский буфет в ресторане не видела.брали обычную еду. лимонады из автоматов не берите-разведенный "Юпи". пейте воду, ешьте арбузы.

Комментарии

А почему переселили в Грин Хилл если не секрет?

Видать вы просто в помойке живете ! вот вам и отель нравится , ездите на мусорные кучи это ваше место отдыха !

Последние отзывы об отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Отдых душой и телом
5
В такой отель  хотели давно и вот мы здесь. Встречал всех директор отеля Kadir улыбчивый и гостипреимный человек.Приехали мы рано, но заселили нас через 20 мин. дав  просторный номер с видом на море ( БЕЗ ДОПЛАТ), довезли до номера на машин...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели455

Отзыв об отеле Senza Garden Holiday Club.
5
Отель хороший, персонал тоже, разбор минуса в тексте, а так, отель прекрасный....
Читать далее

Дата20.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Турция потрясающая, отель на 2 из 5
2
Отдыхали 27.06-5.07.Итак отель-на горе, нам достался номер 744, с изумительным видом.  Ходить конечно устаешь, но мы знали и морально готовили себя к этому. Везде все об этом писали, что отель не детский! По итогу детей толпы, в том числе с коля...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели670

Отель не соответствует заявленным пяти звездам, три максимум
2
Были в начале июня 2022 вдвоем с дочкой. Отель выбирали по отзывам, впечатлило, что на горе и хорошие виды. Так же про питание и условия размещения не было особо нареканий. В общем, отдых здесь складывается из каких-то отдельных минусов, на которые б...
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели515

Любителям гор – сюда!
5
Отдохнули мы в принципе хорошо. Но был один (как и для большинства) единственный минус. Для меня тоже, признаюсь честно, это так себе зан...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели820