Все понравилось!

Наталья Irlys Страна: Греция
Город: Дассия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*

Дата07.09.12 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2811

Резюме отзыва

Отель хороший,твердая 4*. Анимация замечательная!!! Пляж песчаный, море чистое,территория пляжа чистится, чистые бассейны. Персонал дружелюбный и приветливый.

Расположение отеля

Отель находится на отшибе острова,поэтому до города ехать минут 10 на автобусе,а до автобусной остановки идти 10-15 минут по солнцепеку. Поэтому все вылазки в город мы делали ближе к вечеру. Ближайший магазин также находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, три бара,один из которых на веранде. Собственный пляж с лежаками,как на солнце,так и в тени под пальмами. Внизу таверна,где можно брать коктейли,обедать и ужинать. Два бассейна, один для детей,и один глубокий. Рядом с бассейном еще один бар. Вокруг много цветов и деревьев. Все очень красиво!

Номера в отеле

Номера в отеле старенькие,но приличные. Немного подтекала крыша в ванной,и было страшно за ребенка. Вызывали мастера(он пришел в этот же день,без всяких проблем пытался починить,но тщетно. Вода все равно капала. В Ванной комнате находится ванна,а не душевая кабина. Небольшой коридор со шкафом. В номере телевизор, кровать+детская, стол,кресло, большой балкон с сушкой для белья. Мы жили на втором этаже,никаких насекомых не было. Кондиционер работал очень хорошо.

Сервис

Убирались каждый день, меняли полотенца,белье. Каждый день ставят баночки с шампунями и гелем для душа, песка в номере не было. Персонал приветливый,все здороваются, прощаются,улыбаются. Аниматоры русскоговорящие/ В общем ,к обслуживанию претензий нет.

Питание

Питание обильное,сытное и вкусное, в час ночи закрывается последний бар,поэтому наесться лучше до часу ночи)). Вкусные коктейли,напиток кумкуат местный, три вида мороженого. Раз в неделю жарят барана на вертеле,очень вкусный!! На завтрак большой выбор! и блинчики,и йогурты, свежевыжатый сок, хлопья,яйца,яичница,омлет,сосиски..в общем всего не перечислишь! Еда супер!

Море/пляж

Собственный пляж, бесплатные лежаки,зонтиков нет,но есть огромные пальмы. Территория чистая. Пляж песчаный,вход в морю хороший, небольшая галька при входе,но это ничего. Единственное,от пляжа до отеля надо идти в горку,что очень утомляет.

Развлечения и спорт

Не знаю,как в прошлых годах,но в этом году анимация была супер!

Дети

Горок для детей нет, но есть детская комната,где с детьми занимаются аниматоры, каждый вечер программа для детей,дискотеки,также дважды в неделю дискотека для взрослых,каждый день играет музыка в баре,где можно потанцевать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*

Твердая 4
4
Один из лучших отелей, где мы были. Хорошее соотношение цены и качества. Расположен близко к столице, 15 минут езды, до палеокастрицы ехали минут 20-25, до дворца сиси также примерно. Жили в бунгало, номера большие, очень удобные, единственное, что н...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели142

замечательный отель
5
Хочется выразить большую благодарность всему коллективу отеля! Отдыхали 27.05-03.06 2017г. в основном корпусе, номера 117 и 118 с видом на море. Хочется отметить, что в отеле в основном корпусе номера начинаются со 2 этажа, на 1 этаже ресторан и ресе...
Читать далее

Дата13.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели846

Отель очень понравился, никаких серьезных нареканий нет
5
В июне 2016, с любимым человеком решили провести свой отдых на самом романтичном острове Греции - Корфу. Первое, что мы увидели по выходу из аэропорта это сотрудники нашей компании в желтеньких маечках. Невозможно было сбиться с дороги на пути к сто...
Читать далее

Дата20.01.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1019

Все было здорово
5
Это была наша с мужем первая поездка в Грецию (отдыхали с 16 по 24 июля). Мы считаем, что этот отель прямо создан для нас. Отель очень уютный и аккуратный. Отдыхая в нем, мы чувствовали, словно находимся у себя дома.В нем есть все, что нужно для комф...
Читать далее

Дата09.12.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Отличный отдых!
5
Это была наша с мужем первая поездка в Грецию (отдыхали с 16 по 24 июля). Мы считаем, что этот отель прямо создан для нас. Отель очень уютный и аккуратный. Отдыхая в нем, мы чувствовали, словно находимся у себя дома.В нем есть все, что нужно для комф...
Читать далее

Дата09.12.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560