Отличный отель по очень демократичной цене!

Наталья Елена Щербак Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Tolo 3*

Дата28.08.12 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2794

Резюме отзыва

Несмотря на скромный заявленный статус отеля, три звезды, персонал отеля делает все для очень комфортного отдыха. Теплая, дружественная обстановка! К отдыхающим здесь относятся как к лучшим друзьям! Питание разнообразное и вкусное, комнаты небольшие, но чистые и уютные. Красивый вид на залив, море под балконом. Правда каменистый берег, но быстро находишь свои тропки для входа в воду.

Расположение отеля

Из Афин хорошее автобусное сообщение: каждый час. Ехать два часа, автобус с кондиционером, комфортабельный, стоимость проезда около 15 евро. Отель находится в непосредственной близости к автобусной остановке, всего несколько метров. Городок имеет выгодное географическое расположение. Мы арендовали автомобиль ездили по Пелопоннесу. Стоимость :55-60 евро в сутки, арендовать лучше по рекомендации из отеля, получается дешевле и позаботиться лучше заранее. Если есть желание поездить по историческим местам из Толо удобно ехать в любую сторону.

Территория/инфраструктура

Оцениваю только тот корпус, который у самого берега. Как таковой зеленой территории нет. С одной стороны сразу море, с другой дорога. Рядом находится водный городок, для детей просто замечательное место для игр. Магазины все рядом, фрукты дешевые.

Номера в отеле

Два корпуса. Номера небольшие, балконы, ванная комната, кондиционер, сейф. Половое покрытие- кафель, убирают чисто, белье новое, хорошего качества. Телевизор. фен, холодильник- все имеется.

Сервис

Только пять!

Питание

Обычно отельное питание быстро надоедает, чего не могу сказать об этом отеле. Стремятся разнообразить меню, фрукты есть всегда, готовят вкусно, обслуживают предупредительно.

Море/пляж

Пляж -узкая полоска берега, впрочем в Греции такие пляжи в большинстве отелей. Вход каменистый. Вода в море изумительно чистая, красивая! Лежаки и зонты платные. Два лежака и зонт- 6 евро. Мы купили матрасы надувные (2,5 евро) и на них плавали и загорали, не сдувая заносили в комнату, никто нам замечаний не делал.

Развлечения и спорт

Развлечения вне отеля. Ездили (по рекомендации владельца отеля) на барбекю на остров. Понравилось.

Дети

Не могу оценить, не пользовалась

Комментарии