Хороший отель

Наталья Кк Кк Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Марко Поло Анапа 3*

Дата08.04.12 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели2147

Резюме отзыва

Отдыхали в начале августа 2011 года, 2 родителей и ребенок 1 годик. Отель хороший, чисто, уютно, детей развлекают, обслуживание тоже нормальное.

Расположение отеля

Мы ехали на машине из Краснодара, добрались за 4 часа. До пляжа - лично для меня далеко, хочется ближе. До центра Анапы 5 мин на машине, только что там делать, куча народу, приткнуться негде.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, уютная, небольшой бассейн, шезлонги, детская площадка под навесом. Не хватает зелени, но на такой маленькой площади это не уместить. Интернетом не пользовались, мы же на отдыхе)))

Номера в отеле

Номер брали стандарт, чистенький, даже с детской кроваткой было много места. Полотенца меняли через день, постельное белье через 3 дня, кондиционер работал отлично, мы его оставляли включенным, когда нас не было в номере, чтоб меленький не заболел.

Сервис

Спасибо всему персоналу, все супер- уборка, обслуживание в кафе, даже понадобилось вызвать скорую - все быстро организовали. Нам пришлось уехать на 1 день раньше - вернули деньги.

Питание

Питание не очень, брали полный пансион,порции маленькие, хотелось бы на юге побольше свежих салатов и овощей. Детское меню доступно только после 19.00 - очень неудобно.

Море/пляж

На пляже единственный плюс- чистый песок, и все! Лежаки, зонтики - по ценам как в Европе, мы ходили на пляж к 8 утра, потому что после 10 уже все забито. Море было грязноватое. Все время ходят торгаши и орут "Пиво, рыба, чача,раки...." , ребенок даже просыпался(((

Развлечения и спорт

С детьми целый день занималась аниматор Оля - просто чудесная девушка, со всеми детками находила общий язык, вечером для взрослых организовывали игру в мафию.

Дети

Для детей все есть - игровая комната, площадка, кроватки и матрасики удобные, вода в бассейне теплая. Персонал терпеливо относится к постоянно бегающим и кричащим детям. Вообще детей было очень много, скучно им точно не было. Только бы детское меню было бы доступно целый день.

Комментарии

Сколько времени идти до пляжа?

неспешным шагом с коляской - минут 20, просто там по асфальту сначала идешь, потом по песку

Этот отель находится где-то к окраине города?

этот отель находится в пос Джемете, рядом с Анапой, просто сам отель находится на 2й линии

Последние отзывы об отеле Марко Поло Анапа 3*

Хороший отель за скромные деньги.
5
Отель полностью соответствует заявленным условиям....
Читать далее

Дата23.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели45

Понравилось все!
5
Отличный отель. Мне и супруги все понравилось. Отель находится в стороне от главной дороги, поэтому на территории очень тихо. Все магазины рядом, начиная от пятерочки и заканчивая магнитом. ...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели517

Всё очень понравилось!
5
Мы были семьёй из 4х взрослых и ребёнок 2х лет. Ребёнку предоставили детскую кроватку бесплатно! Спасибо большое! Рекомендую этот отель всем знакомым!...
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели495

С отдыхом нам повезло
5
Отдыхали с 1 по 5 мая 2019 большой шумной компанией (10 человек). Бронировали заранее (в феврале) 5 номеров. Среди отдыхающих были люди с разными запросами и характерами. Однако ни у кого не нашлось повода быть хоть чем-то недовольным. Мы всей компан...
Читать далее

Дата11.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели641

Есть куда стремится!
3
Отель расположен в очень многолюдном районе, в Нижнем Джемете, который славится песочными широкими пляжами и постепенным набором глубины при вхождении в воду. Мы путешествуем с ребёнком, поэтому выбирали недалеко от моря, чтобы рядом была инфраструкт...
Читать далее

Дата09.08.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1202