Нам очень понравилось

Наталья Любовь Страна: Италия
Город: Ливиньо
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Valeria hotel Livigno 3*

Дата13.03.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2554

Резюме отзыва

Отличная трешка - небольшой частный отель. Находится в самом центре поселка, рядом с пешеходной шопинговой зоной. Тихо, чисто, уютно, по-семейному. При отеле свой ресторан, утром - шведский стол, вечером заказываешь из меню три блюда.Кормят хорошо, вкусно,так, что вечером трудно заснуть от переедания. Хозяйка все делает для удобства отдыхающих: мы иногда меняли ужины на обеды;по нашей просьбе дали нам в комнату весы для взвешивания нашего распухшего от шоппинга багажа перед отьездом.Мы были две недели, нам с мужем отель ОЧЕНЬ понравился.

Расположение отеля

Отлично. Не шумно. Шоппинг под рукой. Центральный подьемник Мотолино в 5 минутах ходьбы - очень удобно. Прямо от отеля идут подьемники на противоположную сторону горы от Мотолино.

Территория/инфраструктура

Расположен у горы, у бугельного подьемника.Сауной не пользовались ни разу, так как укатывались на горе до изнеможения.Есть хранилище для лыж.

Номера в отеле

Просторные номера, очень чисто, свежий ремонт, не обшарпаная мебель. Ванная комната просторная с биде, душевой кабинкой, феном. Полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в неделю.

Сервис

Очень стараются. Все для клиента.Молодцы!!!

Питание

Питание - очень хорошо, свой ресторан. Жаль что на завтраке полностью отсутствуют фрукты, кроме консервированных.

Комментарии