Отдыхали в гостинице прибой летом 2011

Наталья Арам Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Прибой гостиница

Дата11.03.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2796

Резюме отзыва

Отдыхали в гостинице прибой летом 2011, в июле месяце. Очень понравилось, хорошие номера, очень чисто, уютно, красивый вид из окна. Персонал вежливый, горничные молодечики. Море в 3 минутах хотьбы, точнее вышел и практически уже на пляже. Сыну очень понравился бассейн из которого чуть ли не за уши вытаскивали чтобы сходить на море. Рядом хороший парк в который ходили каждый вечер.Обязательно приедем снова.

Расположение отеля

Гостиница "Прибой" находится в поселке Лазаревское, на центральной набережной у центрального причала, на углу улиц Павлова и Янтарная (центральная набережная), до пляжа 10 метров. Рядом с гостиницей находится парк культуры и отдыха с разными развлечениями (горки, карусели, колесо обозрения и т.п.) и концертным залом "Колизей".

Территория/инфраструктура

мелкая галька 10 м от отеля, благоустроенный, с водными развлечениями (водные мотоциклы, парашют, «банан», катамаран, виндсерфинг и др.), пирс для прогулочных катеров и яхт, кафе на набережной, рестораны, дискотеки, караоке, тир, батуты для детей.

Номера в отеле

Сан-узел, телевизор ,кондиционер, холодильник ,средство гигиены для первой необходимости, мини-бар, полотенца для пользования в номере. Двух спальная кровать или 2 раздельные кровати плюс кресло кровать для ребенка .wi-fi

Сервис

подогреваемый бассейн с подсветкой, гейзером, водопадом; с шезлонгами, зонтами, охраняемая автостоянка, заказ такси, трансфер, экскурсионные программы, wi-fi, газеты, журналы, путеводители. Услуги, предоставляемые за доп. плату: трансфер, кафе-столовая, ресторан, мини бары в номерах, тренажеры, салон красоты, аквапарки, дельфинарий и дайвинг в необыкновенно чистой воде, парк отдыха и разнообразные экскурсии, джиппинг, экологические маршруты по нетронутым местам Сочинского Национального Парка, конные туры и многое, многое другое

Питание

Столовая на 600 мест (линия раздачи, свободное меню), кафе на 200 мест (по заказному меню) мангал, ресторан «Прибой» специализируется на предоставлении услуг по обслуживанию и организации торжественных мероприятий: банкетов, приемов, свадеб, дней рождений и встреч. Зал рассчитан на 80 посадочных мест.

Море/пляж

мелкая галька 10 м от отеля, благоустроенный, с водными развлечениями (водные мотоциклы, парашют, «банан», катамаран, виндсерфинг и др.), пирс для прогулочных катеров и яхт, кафе на набережной, рестораны, дискотеки, караоке, тир, батуты для детей.

Развлечения и спорт

такси, столовая, ресторан, шашлык, мини бары в номерах, тренажеры, салон красоты, магазин, заказ еды в номер, экскурсионные программы, водные аттракционы.

Дети

Отель принимает на размещение детей любого возраста.

Фотографии


Комментарии

Как-то Вы все сухо описали, как из рекламного проспекта отеля. Пляж принадлежит отелю?

Ильвира! Как говорится запомните сами и передайте всем. НЕТ в Сочи ни одной частной гостиницы, у которой был бы СВОЙ пляж. ВСЕ пляжи Сочи (практически) являются общедоступными. НО! Есть те гостиницы, которые арендуют кусок пляжа для своих Туристов. Для таких Туристов, на пляже и лежаки предусмотрены, и зонтики... Так же, на ЛЮБОМ пляже, Вам окажут услугу и предоставят в прокат, хоть лежак, хоть зонтик, или другой пдляжный инвентарь.

И не стыдно отелю Прибой самим о себе отзыв писать ???. Написали бы сами как у них хорошо, а то мы отдыхали..... горничные "молодечики"....

Последние отзывы об отеле Прибой гостиница

Сам отель хороший, но неадекватный персонал все портит
2
Отдыхали в Прибое в 2014 году около 3-х недель. Выбирали по интернету. Решающим аргументом было расположение (море на расстоянии "вытянутой руки") Пляж, наличие детских аттракционов, кафе и. т. д. Бронировали заранее. В феврале еще. Номер с видом на ...
Читать далее

Дата15.01.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1150