Уютно и удобно.Рекомендую.

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Vonresort Golden Coast 5*

Дата02.03.12 Хороший отзыв12 Ответов 2 Просмотрели5862

Резюме отзыва

Отель Club Golden Beach входит в большой комплекс отелей Golden Coast и его нам посоветовали друзья, не раз отдыхающие именно в нем, но с маленькими детьми. А мы то взрослые девочки, без детей. Но, полностью доверяя рекомендации и не задумываясь о деталях, доверившись рекламе поехали именно в этот отель и ни разу не пожалели. Для русских туристов отель был открыт лет 5 назад. Поэтому все развлекательные мероприятия ведутся на нескольких языках: немецком, английском, турецком и уже потом на русском.

Расположение отеля

Не буду рассказывать о моем восприятии восточной страны, это был дебют для нас обеих. И он состоялся. Отель, обстановка, обслуживание, отдаленность от моря- все устраивало.

Территория/инфраструктура

А родителям с детьми особенно понравится этот уютный отель, с расселением в 2х этажных, так называемых бунгало.

Номера в отеле

У нас на двоих был двухкомнатный номер с 4 мя спальными местами, балкончик с сушилкой, кроме основного входа был выход на терассу..Номера убирались горничными каждый день.

Сервис

Все очень удобно, чисто, спокойно.

Питание

В ресторане есть специальный зал для родителей с детьми и маленькие столики для малышей. Питание очень разнообразное:свежевыжатые соки, фрукты, овощи свежие и разнообразные блюда из них, восточные сладости. Некоторые блюда готовили прямо на глазах у отдыхающих. Например-форель, блинчики и другое. Во время праздников на улице разжигали мангала и для всех жарили на них мясо и овощи.

Море/пляж

К морю курсируют маленькие пассажирские открытые автобусики, но можно и прогуляться к пляжу всего минут 10, в очередной раз любуясь красивой территорией. На территории отеля можно брать большие пляжные полотенца и менять их хоть каждый день.

Развлечения и спорт

Для детей ежевечерне в амфитеатре устраиваются анимационные представления, экскурсии на выбор. Для взрослых мероприятия проводят позже детских, каждый день дискотека.

Дети

На территории предусмотрены развлечения для детей, аквапарк, бассейн с лежаками.

Фотографии


Комментарии

Впечатления о стране во многом зависят от выбранного отеля, особенно в отношении пляжного отдыха. Пляж судя по фото песчаный. Заход плавный? Скученности народа не наблюдается?

Пляж песчаный, только кое-где при заходе в море камни. Но их можно обойти. Людей конечно не так много, как на наших пляжах. Бывали даже пустые лежаки, особенно с утра. Мы приходили часов в 9, а людей еще почти не было. Контингент-очень много иностранцев.

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Coast 5*

Мы 100% вернемся сюда.
5
Большой гостиничный комплекс, красиво расположен. Гостей было много, но они были рассредоточены по нескольким бассейнам и ощущения толпы не было. Персонал внимательный и очень дружелюбный. Еда отличная....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Точно не УЛЬТРА
2
Выбирали отель для комфортного нахождения ребенка 5 лет: анимация, детский клуб....
Читать далее

Дата25.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

В целом отдых понравился
4
Жили в отеле Vonresort Golden Coast с 26.04.22 по 09.05.22. Отель старый, если бы номерной фонд обновить, отель был бы ВАУ! Почему-то не понравились коктейли в баре около бассейна, где проходит вечерняя анимация. Пробовала разные, бармены вроде...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

В целом отдых удался, мы погрелись, загорели, отдохнули
4
Отдыхали во второй середине мая в отеле Vonresort Golden Coast с двумя маленькими детьми. Начну с особенностей этого отеля, т.к. наш турагент не ос......
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1191

Поедем ли мы ещё раз в этот отель - НЕТ!!!
3
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с женой и детьми 2-х и 12 лет. Изначально должны были ехать в другой отель рядом, но туроператор за две недел...
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1198