Все в отеле соответствует его категории

Наталья Ева Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Dan Jerusalem (ex. Regency Jerusalem) 5*

Дата23.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1764

Резюме отзыва

Отель рекомендуем.

Расположение отеля

отель расположен приблизительно в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции, откуда можно добраться до старого города, улицы Яффы, а также центра города. Стоимость проезда составляет около 2 долларов в один конец. Отель стоит немного отдаленно от трасс, поэтому ничего не мешает отдыхать в нем. Таким образом, отель расположен не в центре города, но добраться до центра можно без каких-либо проблем.

Номера в отеле

Из окна нашего номера открывался восхитительный панорамный вид. Сам номер также произвел положительное впечатление. В номере: телевизор, фен, интернет, телефон, кондиционер, балкон, сейф, мини-бар.

Сервис

обслуживающий персонал очень вежливый и обходительный. Интернет есть, но сигнал слабый, поэтому берет не на всей территории отеля.

Питание

завтрак "шведский стол" был довольно обильным и вкусным. Каждое утро было множество различных сыров, салатов, выпечка, овсяные хлопья, фрукты, яйца (варенные, жаренные, омлеты). Официанты быстро убирают грязную посуду со столиков, подают кофе и чай. Рядом с отелем есть кафе, которое относится к популярной сети израильских кафе, там можно и вкусно пообедать и воспользоваться интернетом.

Развлечения и спорт

В отеле есть: массажный кабинет, фитнесс центр, несколько теннисных кортов, баня, салон красоты, бассейн, и спа салон. Город очень понравился, все можно посмотреть самостоятельно, но можно брать и экскурсии в самом городе или в отеле. Передвигаться очень удобно на общественном транспорте, он очеь чистый, аккуратный и недорогой.

Комментарии