Очень хороший отель

Наталья Лика Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: King David 5*

Дата28.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1369

Резюме отзыва

Мы только что вернулись из отпуска, ранее всегда останавливались в отелях 4-5 звезд, но в других странах. Отель король Дэвид вызывает в памяти только положительные воспоминания. Интерьер внутри отеля просто шикарный. Отель идеален для спокойного отдыха, единственный недостаток - высокая стоимость, но за такой сервис можно заплатить эти деньги.

Расположение отеля

отель расположен просто идеально - до Mamilla Mall около пяти минут ходьбы, до Старого Города - десять минут ходьбы. Рядом есть большое количество супермаркетов, ресторанов и кафе. Отель расположен достаточно близко к центру города.

Номера в отеле

номер просто шикарный, огромных размеров. Наш номер состоял из нескольких комнат. Из окон открывается восхитительный вид на Старый Город. Несмотря не то, что номер большой, в нем нет дискомфорта, наоборот, в номере мы чувствовали себя очень уютно. В номере: телевизор (есть русские каналы), сейф, кондиционер, интернет, телефон, мини-бар (напитки не включены в стоимость проживания), фен.

Сервис

этот отель считается одним из самых дорогих в Иерусалиме, но обслуживание здесь также, скорее всего, самое лучшее. Здесь действительно можно почувствовать, что значит обслуживание мирового класса.

Питание

завтрак включен в стоимость проживания, завтрак по системе шведский стол - соки, чай, кофе, огромное количество фруктов, вафли, омлеты, выпечка, мясо, рыба, икра и многое другое.

Развлечения и спорт

в отеле есть спа салон, тренажерный зал, бассейн и многое другое. Можно поиграть в настольный теннис, есть теннисный корт, массажный салон, фитнесс центр, солярий и многое другое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле King David 5*

Шикарный отель
5
Останавливались в отеле King David на пару ночей. Отель шикарный, в самом центре города. В историческом здании. Вид из номера на Старый город. На завтрак огромный выбор всего чего только можно вообразить. Сервис бомбический....
Читать далее

Дата27.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43