у отеля есть только один плюс - расположение

Наталья Elena Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Erzsebet Heviz 3*

Дата12.07.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2012

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой в этом отеле с 12 по 21 июня 2011 года.

Расположение отеля

Единственный плюс этого отеля – 2 мин от входа на озеро. Остальное сплошной жирный минус!!!!!! Отель расположен в самом сердце города, рядом находятся известные купальни озера Хевиз. До озера Хевиз около двух минут ходьбы от отеля.

Номера в отеле

Кондиционер в номере есть, но у нас он сломался на 3 сутки и никто не озаботился тем, чтобы его починить. Они упорно предлагали только новый пульт. Так и спали в духоте,т.к под окнами автовокзал (шумно и запах бензина).

Сервис

Отель рассчитан на прием исключительно немецких туристов. Персонал говорит только на родном мадьярском или по-немецки. Английский не понимают и не хотят, про русский вообще речь не идет. Уборки в отеле нет вообще. Горничные ходят с пылесосом и делают только сухую уборку. Ни раковину, ни ванну, ни полы никто не мыл в течениии 10 дней!!! Постельное белье и полотенца не меняли. Даже мыло и шампунь положили только в первый день. Напоминали на ресепшене об этом 5 дней. Пока уже я не сделала злющее лицо и не потребовала громко мыло и шампунь в номер! Кстати, за весь этот кошмар взимают еще туристический налог при выезде из отеля – 1,5 евро в сутки. При таком отвратительном сервисе я считаю это нонсенс!

Питание

Европейский завтрак очень однообразный и вообще без фруктов!!!! И это в стране,чьи компоты GLOBUS в моей памяти до сих пор!!!!

Развлечения и спорт

В отеле есть джакузи, пользование которым бесплатное. Персонал нальет его по Вашей просьбе, но не помоет. Там на дне уже песок толи от предыдущих престарелых клиентов, толи от плохой уборки))) Мы ,честно говоря, побрезговали лезть в эту емкость.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Erzsebet Heviz 3*

Расслабились и не хотели уезжать
5
Отдыхом в Хевизе мы остались довольны. Ехали целенаправленно расслабиться, подлечиться,отдохнуть. Все что планировали- получили. Отель в самом центре Хевиза, обслуживание и лечебная база превосходная Обязательно берите питание- после процедур вы оцен...
Читать далее

Дата17.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Симпатичный отель, соответствующий 3*
4
Вполне приличный отель. Хорошо бы обновить интерьер. А что не знают русский, так сами учите языки. Если поехать по путевке, то языковых проблем не будет, так как обо всем должен позаботиться гид-переводчик.Я видела гидов, которые сразу ознакомили гос...
Читать далее

Дата04.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1996

Мадьяры любите русских также как любите немцев.
2
Если вы не говорите по немецки делать там нечего.Один плюс хорошие медики.Спасибо ГАБОРУ за помощь с переводом.Всё близко.ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НЕТ.Потолок в номере с протечками.Номер практически не убирали.Выносили только мусор.Бельё не миняли.Персонал г...
Читать далее

Дата27.05.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2259