я туда точно больше не поеду и не рекомендую

Наталья inssurance Страна: Венгрия
Город: Хайдусобосло
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Hotel Delibab 4*

Дата06.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1942

Резюме отзыва

Отель не понравился, он не стоит тех денег, которых за него просят, лучше найти отель с хорошими номерами и нормальными завтраками.

Расположение отеля

Размещение хорошее, к купальне городской и аквапарку близко Отель находится непосредственно у курортного термального комплекса, расположение хорошее- в центре города.

Номера в отеле

саудеповское оформление, рваные полотенца, 10 каналов по ТВ, с которых только 4 немецких, а остальное- венгерские одеяла старые (наверное им по 30 лет). Дверь плотно не закрывается, чуть сквозит с коридора. Окна деревяные, старые, плохо вымытые. В номере: телевизор, ванная комната (душ), мини-бар, телефон, мини-бар.

Сервис

Дополнительная плата за парковку - 600 форинтов за неделю отдыха полотенца и постельное белье НЕ МЕНЯЛИ, Уборка = вынесли мусорный кулек в туалете и все, под кроватью не мыли, не пылесосили за 7 дней Персонал - нормальный

Питание

у нас был номер с завтраком - посуда полубитая, завтрак бедный - 1 вид сыра ,пару видов колбасы, никакого йогурта, с фруктов - только яблоки , иногда попадались апельсины подуставшие, иногда была выпечка вчерашней давности, получерствая.

Развлечения и спорт

паровая сауна не работала, ну то такая сауна, метр на два , максимум на двоих человек. Бассейн был довольно грязный, мы там только раз пошли были, джакузи маленькое, вечно занятое старичками - не омгу оценить. На территории отеля есть: медицинский центр, салон красоты, сауна, термальный комплекс, бассейн, несколько ресторанов, массажный кабинет, бильярд, солярий и парная. Также в отеле есть лечебный комплекс с термальной водой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Delibab 4*

Не читайте старые отзывы!
5
Не читайте старые отзывы, так как до ремонта говорят это была развалюха. но сейчас лучше отеля в городе мы не видели. Отличный отдых для семей с детьми, так как много бассейнов и есть экскурсии на небольшие расстояния, детям интересно....
Читать далее

Дата07.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1414