Отель для молодежи

Наталья Kuzya6900 Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Байкал-3 (без кондиционера) 4*

Дата30.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2725

Резюме отзыва

Отель идеально подходит для молодежи и бюджетного отдыха, а вообще этот курортный город очень хорош для спокойного семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха и тех, кто любит водные виды спорта.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное - близко до центра 10-15 минут пешком до отеля "Кубань", до дешевого супермаркета "Младость", где гораздо выгодней покупать вина, фрукты и сладости, чем в прочих магазинах, - 10 минут. До моря 5 минут. Отель расположен очень хорошо- до центра города около 600 метров (можно доехать на мини-поезде), до пляжа - 300 метров.

Номера в отеле

Номер superior - очень большой и удобный. Нам вчетвером с детьми было очень и очень просторно. В отеле несколько корпусов, есть трехзвездочные и двухзвездочные номера. В номере: телевизор (спутниковые каналы), телефон, балкон, ванная комната, холодильник. В номерах двухзвездочных есть телефон, балкон и ванная комната.

Сервис

Уборка в номерах была хорошая, к горничным нареканий нет.

Питание

Еда на завтрак однообразная, но по качеству и количеству очень достойная. (мы специально брали только завтраки, чтобы познакомиться с кухней Болгарии, надоел этот "Шведский стол").

Море/пляж

Пляж хороший, чистый.

Развлечения и спорт

Единственное, видимо, в конце сезона Болгары немного расслабились, и чистота воды в бассейне оставляла желать лучшего. Но нам он и не был нужен. Пусть в нем бултыхаются немцы. Кстати, вот эти господа достали, их в отеле много (в частности, молодежи, которая, бывало, буянила долго по ночам). В городе есть куда пойти: кафе, рестораны, магазины, клубы, можно съездить на экскурсии в другие города.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Байкал-3 (без кондиционера) 4*

Отель очениь достойный!
4
Когда ехала ожидала худшего! Отель подходит для молодежного отдыха, рядом есть магазины, кафе, дискотеки и рестораны. Расположен не далеко от центра, и доморе через отель Plishka минут 5-8 не быстрой хотьбы. Отель находится приблизительно в 300 ме...
Читать далее

Дата18.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2800