Больше всего поразила территория, т.е. ее полное отсутствие

Наталья Кира Страна: Австрия
Город: Баден
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Grand Hotel Sauerhof 4*

Дата28.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1984

Резюме отзыва

К сожалению мы, поехав в этот отель, очень сильно разочаровались. Не буду спорить, возможно это еще и впечатление от Бадена вообще. Мы поехали в Австрию по туру Вена- Баден и, прожив пять дней в замечательном отеле Starlaight Suit, отправились в Баден. Мы ожидали чего-то похожего на подмосковные дома отдыха, ну в крайнем случае санатории, но ошиблись...

Расположение отеля

Очень удобное месторасположение отеля - 3 мин до Римских терм с серной термальной водой, 3 мин до транспортной площади, где останавливаются автобусы и трамваи на Вену, 5 минут до центральной пешеходной части города.

Территория/инфраструктура

Больше всего поразила территория, т.е. ее полное отсутствие... В описании мы читали про огромную территорию, а увидели только колодец с лужайкой. Может быть в этом санатории и неплохое лечение и SPA, этого мы узнать не успели. На лечение сюда приезжать, наверное, можно. Но бассейн нам не очень приглянулся, маленький он, да еще и душ общий. Отель показался нам просто неуютным: пустой, холодный и, буквально, мертвый. Длинные белые коридоры и красные двери... В общем- то мы быстро поняли, что ритм жизни в Бадене очень спокойный, т.е. его вообще нет. Все закрывается чуть ли не в 19 часов. Несмотря на то, что мы с мамой люди достаточно спокойные, уже в первый день нам стало совсем плохо. Мама все время чувствовала себя как на работе, в больнице. Уже на следующий день, когда встретились с русскоговорящим гидом Людмилой, спрашивали ее только о том, как бы уехать. Она отнеслась к нам с пониманием сказала, что все можно организовать, в результате наш папа в Москве поехал в тур агентство и оплатил нам опять тот же отель в Вене. Мы были очень рады. Что самое приятное, нам возвратили деньги за четыре дня, за что мы искренне благодарны тур оператору и отелю.

Номера в отеле

Номера сами по себе ничего, не маленькие, но номера с балконом добиться невозможно. Возможно это запах старины, но в номере все время пахнет затхлостью и сыростью. Кондиционера нет, поэтому бывает довольно жарко, душно и все равно (!) сыро.

Сервис

Персонал, в принципе, приветливый, но когда нам понадобилось срочно уехать, наотрез отказывались оформлять выезд в 13 00 (у них в 12).

Питание

Завтраки обычные континентальные, неплохие. Но в ресторане вся еда очень соленая, даже странно. Кроме того ресторан не работает в воскресенье (хорошо мы его не дождались), а в других ресторанах города (в двух, по крайней мере) еда совсем невкусная (особенно после Вены).

Развлечения и спорт

Есть гольф-поля, теннисные корты, можно покататься на лошадях

Дети

Для отдыхающих с детьми предоставляются услуги няни.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Sauerhof 4*

Город- сказка! Город- мечта!
5
Замок -отель с атмосферой средневековья. Удобно, что СПА находиться в одном корпусе. И очень близко к центру. Но самое главное это сам городок Баден. Всем любителям Европы рекомендую!!! Находиться в самом центре, недалеко от остановки трамвая, которы...
Читать далее

Дата23.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1150