приедем еще раз только в этот отель!

Наталья Марина Александровна Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Фиорд 3*

Дата30.08.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2430

Резюме отзыва

Отзывы об отеле, которые я читала, были положительными. Но на самом деле всё оказалось ещё лучше. Во-первых, комфорт, спокойствие и доброжелательность. Я не рекламу пишу, а свои впечатления, посему скажу прямо: ещё поехать туда очень хочется. Загадывать сложно, но уже с мужем запланировали.

Расположение отеля

Отель находится в новой части города Созополь.

Номера в отеле

Номер небольшой и очень уютный. Всё в номере есть: сейф, телевизор, кресло, DVD, интернет(с хорошей скоростью), кровати, холодильник-бар с напитками(прайс лежит рядышком :) Туалетная комната тоже удобная (фен есть, по три полотенца, которые меняются ежедневно). Удобные карточки-ключи, с помощью которых открываешь входную дверь и активизируешь электричество. Всё очень современно и цивилизованно. Здание относительно невысокое, но лифт есть! Балкон и вид на море! Это вообще сказочно. Мне даже шторм и прохладный день понравился. Сидишь себе на балконе и смотришь на меняющееся море. Можно что-нибудь согревательное потягивать :)

Сервис

Уборка проводится тщательно и ежедневно. Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили - тоже без проблем! Приятнейшие люди работают в отеле!

Питание

Питание - завтраки. Мы с мужем были 10 дней и приятно поражены были разнообразием предлагаемых блюд. Удобно то, что шведский стол. Важно, что все продукты свежие и блюда приготовлены качественно и сервировано красиво.

Море/пляж

Один день был шторм - на следующий день уже купаться можно было. Море стало очень чистое и воздух... не московский, а особенный созопольский!

Развлечения и спорт

столики внизу на ресепшене и террасе тоже располагают к отдыху. На пляже есть водные виды спорта.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Фиорд 3*

Отличный отель
5
Если в 3-х словах, этот отель способен удовлетворить самого взыскательного туриста. При заселении нас встречал лично сам хозяин, он нам рассказал вкратце распорядок: во сколько завтрак, уборка номеров и т.д. Жена хозяина лично присутствовала на завтр...
Читать далее

Дата23.09.12 Хороший отзыв4 Ответов4 Просмотрели3249