Отель замечательный!

Наталья Татьяна (Bube-tat) Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Lucky Bansko 4*

Дата29.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1385

Резюме отзыва

Мы жили с подругой в номере Студия. Питание полупансион. Не смотря на одно недоразумение очень рекомендую отель.

Расположение отеля

До подъемника далековато, но есть шаттл, который ходит каждые полчаса.

Номера в отеле

Номер прекрасный - просторный, очень чистый и светлый. В номере есть кухонный уголок, где можно вечером попить чайку или перекусить.

Сервис

В лобби стоят несколько компьютеров с бесплатным интернетом. Народу там не бывает, т.к. все со своей техникой приезжают )))). Всё было бы просто супер, если бы не досадная неприятность в день выезда. При выезде как в совковой гостинице нас попросили "сдать" номер - мы ждали в лобби пока горничная проверит наш номер. Горничная вернулась и заявила, что мы съели из минибара какое-то печенье и положили туда другое! Девушка на рецепшене попросила нас оплатить. Наши аргументы, что если бы мы съели, то не стали бы бегать в магазин, покупать и подкладывать что-то другое, а просто заплатили бы, она слышать не желала. Цена вопроса была "три копейки", но нас обидел сам факт того, что о нас могли так подумать! Мы оставили в отеле гораздо больше денег, чем три копейки за печенье. Когда спокойствие и терпение стали иссякать и появилось желание швырнуть деньги в эту девицу, разрешить ситуацию помогла представитель оператора Solvex - Саша (которая работала просто великолепно и не только в данной ситуации). Она спокойно переговорила с девушкой и та нас милостиво отпустила.

Питание

Еда отличная! Завтрак и ужин комплексные (на выбор несколько блюд). Напитки за отдельную плату (собственно как везде).

Развлечения и спорт

Великолепный спа-салон. Мы каждый день ходили на массаж. По российским меркам весьма недорого. В городке масса отличных кафе и клубов, есть где развлечься. Оператор предлагает обалденные экскурсии. Мы ездили в Рильский и Роженский монастыри и Добрско (древняя церковь с уникальными фресками).

Дети

Для детей в отеле есть игровые автоматы.

Комментарии