есть свои достоинства и недостатки

Наталья Елена Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: U Suites Eilat (ex. Le Meridien Eilat) 5*

Дата18.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3281

Резюме отзыва

Что понравилось и чего опасаться! И еще-5 звезд для Меридиана многовато. Берегите и уважайте себя. Хорошего отдыха!

Расположение отеля

Расположение отеля нормальное-рядом торговый центр.

Номера в отеле

Сами номера старенькие.

Сервис

Лучшее в отели это повара-доброжелательные и старательные. Очень понравилась официант Алина(она из Молдавии-единственная русскоговорящая)-добрая и заботливая. Остальным сложно было даже на английском объяснить, как заказать, например, обычный сок. Не понравилось отношение к туристам на рецепции. Ранние поездки (в Петру и Иерусалим) омрачились тем, что забыли дать завтраки. Дважды с завистью глядели в автобусах на туристов из других отелей, буквально груженных контейнерами с едой. Убирают плохо. Были дни, когда к нам даже не заглядывали.

Питание

Путешествовали с ребенком год и 5. Переход на взрослую пищу произошел именно в этом отели. Состояние малыша доказало, что кашерная еда оказалась очень хорошего качества.

Море/пляж

буквально в нескольких шагах чистейшее море и там никого.

Развлечения и спорт

Совет приезжающим- не купайтесь в бассейне-там иногда грязновато и он часто переполнен Но самое главное. Независимо от отеля будьте осторожны на экскурсиях. Гиды так дурят туристов-поверьте в Израиле это просто ужасно. Вас обязательно привезут в сувенирные лавки, обещая, что там самые дешевые цены. Позже вы узнаете во сколько раз больше вы переплатили! Самое неприятное, что я знала это и каждый раз меня одурачивали вновь. Например, на Мертвом море (заезжали проездом в Иерусалим) обещали дешевую косметику-мол крем для рук раза в 2 дешевле, чем в Эйлате. Держу себя в руках сохраняю хладнокровие:-). Думаю не проведете! В результате потратила около 40 тыс руб на косметику, которую даже в интернете раза в три дешевле можно купить!

Комментарии

Последние отзывы об отеле U Suites Eilat (ex. Le Meridien Eilat) 5*

Отличный отель
5
Отличный отель Большие и просторные номера Вкусная еда , отличное обслуживание Отель расположен в самом центре города, рядом со всем...
Читать далее

Дата27.06.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412

Отель на твердую 4
4
Отдыхали в отеле на майские праздники. Отель оставил впечатление 4-ки, так же как и весь курорт. Не советую поэтому этот отель кто хочет спокойного отдыха, там вы его е найдете точно. Отель больше подходит для экскурсионного отдыха и молодежного о...
Читать далее

Дата12.05.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3086