Очень красивое место!

Наталья Павел Никонов Страна: Египет
Город: Эль Гуна
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Three Corners Ocean View 4*

Дата19.12.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели5923

Резюме отзыва

Может все так хорошо,что в отеле отдыхают одни европейцы,русских нас было всего четверо(мы с женой,да двое ребят,кайтеров,из Мурманска). Рад что отпуск удался!

Расположение отеля

отсутствие территории компенсирует его расположение:центр района Марина в Эль Гуне,на стрелке между одной из бухт с роскошными яхтами и катерами и каналом идущим из моря в глубь Эль Гуны, больше похож на европейский отель, где нибудь в прибрежных городках Италии!

Территория/инфраструктура

Отель не имеет как таковой своей территории,кроме небольших садиков внутри обоих корпусов,крошечного импровизированного пляжа и садика с открытой частью ресторана Собственно территорией является весь район Марина со множеством магазинчиков,кафе и ресторанчиков и небольших частных отельчиков! Везде очень чисто и аккуратно!

Номера в отеле

Номера просторные

Сервис

уборка ежедневно. Персонал оказался очень гостеприимным,даже со своим скудным английским не чувствуешь себя ущемленным(более половины персонала немного знают русский).

Питание

Кормят отлично,ресторан небольшой,но еда разнообразная,много фруктов(дыня,яблоки,апельсины,бананы,гуава и даже клубника!).

Море/пляж

Единственный недостаток искупаться в море можно с небольшого пирса рядом с отелем,не рыб,не кораллов!!!Есть отельный пляж в паре километров,каждые полчаса шатл от отеля,но там сильный ветер(ноябрь все таки),да и кайтеры облюбовали эти места!

Развлечения и спорт

Один из бассейнов расположен рядом на берегу в центре бухты на уровне второго этажа.Вид на всю бухту и на яхты,выходящие в море! Вечерами здесь же проводятся клубные вечеринки.В общем это надо видеть!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Three Corners Ocean View 4*

Хороший отель для спокойного отдыха
5
Хочу начать свой отзыв с описания самой Эль-Гуны...Она просто великолепна! Это совсем другой Египет... Хочу сказать, что вам идеально подойдет этот курорт и отель, если вы ищите спокойного отдыха вдали от соотечественников и хотите просто наслаждать...
Читать далее

Дата22.11.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели6842

Мне отель понравился
5
Отдыхала в этом отеле с 11.12.10 по 18.12.10. Сразу скажу, что отдыхала одна, искала спокойный, почти уединенный отдых без шума и суеты. Это все я нашла и в отеле, и в самой Эль Гуне. Это действительно очень спокойное, респектабельное место больше д...
Читать далее

Дата03.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5793

Много неудобств.
3
В прошлом году мы были в Шератоне. Разница огромная. Больше в этот отель не поедем, т.к. есть с чем сравнивать. И по цене разница невелика - примерно 10 тысяч. Стоимость проезда на ток-токе до Кафра (Даунтаун) - 10 фунтов. Почти нет зелени. Много маг...
Читать далее

Дата18.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4526