Хороший отель для спокойного отдыха

Наталья Марина Страна: Египет
Город: Эль Гуна
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Dawar El Omda 4*

Дата02.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1316

Резюме отзыва

Dawar El Omda очень симпатичный отель. В отеле всего около 60 номеров. Загрузка на 50 %. Можно рекомендовать для одиноких путешественников и пар без детей от 20 до 80 лет, которые не ищут суеты.

Расположение отеля

Отель находится приблизительно в 30 километрах к северу от аэропорта Хургада, в прекрасном месте - Эль Гуна. Это очень красивая и небольшая деревушка, отдыхая здесь, не возникает ощущения, что отдыхаешь в Египте.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная. Отель состоит из двухэтажных корпусов. На территории расположены: ресторан, один открытый бассейн, несколько кафе и баров.

Номера в отеле

Начитавшись отзывов об отеле , мы сразу попросили 400-тые номера . Но за них попросили доплату в 15 евро за сутки . Однако была сделана скидка до 10 евро в сутки. Другие номера брать не стоит . В номере есть: индивидуальный кондиционер, ванная комната, душ, балкон, телевизор (есть русский канал), в ванной комнате есть принадлежности для купания.

Сервис

Обитатели - немцы на 90 %. В отеле говорят на английском и немецком, программы средней школы - вполне достаточно чтобы объясниться.

Питание

Очередей в ресторане не наблюдалось. Меню - разнообразное, но быстро привыкаешь.

Море/пляж

у отеля есть собственный пляж и общий пляж Эль Гуны. Пляж хорошо оборудован, на нем есть все, что необходимо: зонтики, лежаки, матрасы, полотенца (выдают бесплатно).

Развлечения и спорт

В отеле очень спокойно! Если нужен абсолютный релакс - Вам сюда! Никакой анимации. Иногда очень тихая музыка у бара, не более. Дружелюбная атмосфера. Маленький бассейн с очень теплой водой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dawar El Omda 4*

Отель понравился
5
всем привет! в переводе Dawar El Omda означает кажется - у дядюшки. Собственно и чувствуешь себя как в гостях у доброго дядюшки )) Интерьер отеля красивый. Отель находиться в старом городе, можно сказать в центре Эль Гуны. Тамр Хена в 5 х минутах. ...
Читать далее

Дата04.11.10 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1590

хочется вернуться туда вновь!!!!
5
Вылетали из СПб. Туроператор - Нева, авиакомпания - Трансаэро, принимающая сторона Тарат Турс. Всё четко, без проволочек, неясностей и нервотрёпок. Отель оправдал ожидания. Полный релакс!Дышится очень легко. Никакой аллергии!Можно забыть про постоя...
Читать далее

Дата02.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1301

Очень приятный отдых
5
Мы отдыхали в начале декабря 2007 года. "Давар эль Омда" - чудесное место для тех, кто хочет тишины и покоя. Эль Гуна - чистенький и живописный городок. В нем хорошо неторопливо гулять, неспеша обходить магазинчики, сидеть в баре медленно попивая к...
Читать далее

Дата17.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1146

нормально для 3*
3
отель скромный, тянет на 3* из-за отсутствия территории, персонал дружелюбный, но совет -лучше жить в Султан Бей. Находится в самом центре курорта-до всех кафе и магазинов-100 метров. в самом центре курорта ее совсем нет,бассейн 10 м.кв., пляж у л...
Читать далее

Дата22.03.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1197