Для пляжного отдыха отель не подходит

Наталья Мария Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Ramada Continental Dubai 4*

Дата30.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Я с мужем была в этом отеле в начале октября 2011 года. Для пляжного отдыха отель не подходит, он больше для гостей из саудовской аравии, которые приезжают туда за вещами, или для местных!!!!

Расположение отеля

До Дубайского аэропорта минут 5 езды.

Территория/инфраструктура

Некоторое время других русских в отеле не было Ещё в описании указан бесплатный интернет и спутниковое ТВ, так вот интернет платный и только внизу, стоит на наши деньги 240 рублей в час, так что не советую!!!

Номера в отеле

По поводу ТВ тоже есть что сказать, ни одного русского канала нет! И пульт в номере работал просто ужасно! Очень ужасный вид из окна номера на стройку!!!! Еще тут указан ночной клуб, музыка настолько громкая, что слышно везде! Особо чувствительным вечером без беруш будет не заснуть!

Сервис

Хочу начать с того, что обещают и не выполняют! когда мы подходили вдвоем насчет трансфера, человек на ресепшене делал такое лицо и показывал, что должно быть минимум 5 человек для осуществления трансфера!!! Мы все равно внаглую сидели около него и нас все-таки отвозили! Как-то раз я пожаловалась на ресепшн, что нет русских каналов, мне сказали пойти в номер и ждать, в течение получаса мне помогут....ждали, час, два....плюнули и легли спать! Вот такой вот сервис! Еще в отеле все время предлагают такси, причем очень дорогое, за посадку берут сразу же 80 рублей, лучше отойти от отеля и поймать цветную машинку, там 24 рубля за посадку!

Питание

Страшно не понравилась еда, очень все однообразно и причем на их манер, можно поесть день, два, но для 12-ти дней чересчур! Чтобы налили бесплатной воды или убрали со стола, приходилось просить по нескольку раз! Мы брали завтраки и ужины, так вот ужины и обеды можно менять местами, особенно удобно, когда ездишь на эксурсии!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть трансфер в торговый центр Deira City Center, бесплатный, но только по средам, пятницам и воскресеньям, отвозят в 17.00, забирают в 21.00, т.к. вечером делать все равно нечего, то советую туда съездить! Очень удивило, что даже гиды нашей компании не рассказывали, что прямо напротив отеля есть метро, на котором ездить не только дешево, но и приятно! Станция эта называется Abu Hail, советую сразу купить серебряный проездной за 20 дерхам (1 дерхам=8 рублям), он действует на все зоны и на автобусы, стоимость проезда зависит от того, сколько зон проедете, этот проездной пополняемый, на него просто можно класть деньги! У многих станций название соответствует пункту назначения, поэтому ориентироваться легко, например, Mall of the Emirates, станция имеет выход прямо в мол, но больше всего советую съездить самим в Dubai Mall (ехать лучше на целый день), там правда с пересадкой на автобус, но все найти очень легко, если вдруг потерялись, подходите к полицейскому и он вам все покажет! В Dubai Mall можно самому сходить в аквариум, особенно советую тем, у кого дети, и подняться на самую высокую смотровую площадку в мире, стоимость каждого развлечения около 100 дерхамов! Если пойти направо от отеля будет очень хороший магазин детской одежды Babyshop, причем не только для маленьких! Если же пойти налево, а потом ещй раз налево и пройти метров 100 вперед, то будет эксчендж UAExchange, с очень хорошим курсом!!!! Не меняйте деньги в отеле, очень много потеряете!

Дети

Если у вас дети, обязательно сходите в аквариум. В самом же отеле для детей развлечений нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ramada Continental Dubai 4*

Для пляжного отдыха отель не подходит
3
Я с мужем была в этом отеле в начале октября 2011 года. Для пляжного отдыха отель не подходит, он больше для гостей из саудовской аравии, которые приезжают туда за вещами, или для местных!!!! До Дубайского аэропорта минут 5 езды. Некоторое время друг...
Читать далее

Дата30.10.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1598