Хочу увидеть тебя вновь моя печаль, моя любовь- Доминикана!

Наталья Аноним Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Melia Caribe Beach Resort 5*

Дата19.11.11 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2594

Резюме отзыва

Устроило все:обслуживание, питание,территория. Староваты номера, но это фигня. Мы в номере переспали и на пляж, к бассену... Чего в номере то сидеть...

Расположение отеля

Ну ничего мне не нужно было ни в городе, ни в торговых центрах. При наличии денег все можно купить дома, а не переться за тридевять земель за майками и шортами. Океан, пляж,фламинго и павлины, шикарная цветущая природа, релакс полный!!!

Территория/инфраструктура

Очень большая и красивая естественная территория. Природа просто буйствует. Белый, серебряный песок! Теплый и безопасный океан. Конечно не Красное море с его кораллами и рыбками, но купаться и созерцать Атлантику тоже приятно... На территории много живности: шикарные фламинго, пофигисты-пиликаны, вольяжные утки разных мастей, просто наглые в общении павлины, которые заглядывают к тебе в тарелку, когда ты обедаешь на побережье и лезут на балкон твоего номера, уйма кишащих черепах в водоемах, огромные бабочки, размах крыла как у нашего воробья... В бассейне комфортная вода, он большой и фигурный. На территории отеля их два. В выходные приходят местные, их много, они шумные, но места хватает и они не мешают. Есть площадка для малышей. На территории есть торговый центр, говорили неплохой, но мне туда было лень даже заглянуть. Солнце, воздух, вода вот чего мне не будет хватать дома. А магазинов у нас своих хоть отбавляй! По территории ходят паровозики с 1-2 вагончиками, возят к рецепшен, к ресторанам и обратно к океану. Можно конечно и пешком, но лень. Лежаков хватало всегда когда бы не пришел на пляж. Не всегда там, где хотелось бы, но свободные были всегда.

Номера в отеле

Нас поселили в номер у бассейна на территории Кариба. Это двухэтажное здание со входами с четырех сторон. Обыкновенный номер с большой кроватью, диванчик и кресло, журнальный стол и телевизор, набор для того, чтобы сварить себе кофе или заварить чай. Ванную комнату украшают цветами. Все чистенько, хоть и не очень ново.

Сервис

Доминиканцы дружелюбны, улыбчивы. По русски ни бе ни ме, но это потому, что русских отдыхающих мало. Они спрашивают как произносить наши слова и для себя делают записи, не все конечно, но кому интересно. Ни одной грубой интонации мы не слышали. Две девочки из России помогут в любое время дня и ночи с заказом ресторана и по любому другому вопросу. Мы ехали из аэропорта в миниавтобусе и спросили представителя туроператора "как же общаться с обслуживающим персоналом тем, кто кроме русского и немецкого (со словарем) ни бельмеса не сечет" и она нам резонно ответила: тычете пальцем в меню и пробуете все поочереди... И вы знаете, срабатывает. А куда деваться, не учить же англицкий в 55 лет.

Питание

Кормят вкусно, разнообразно. Свежевыжатые соки всегда. Мясо настоящее (там другого просто нет), сыры, кофе. А какое манго! Я такого даже во Вьетнаме не смогла найти. Ананасы - супер! Впервые попробовала устриц, понравились! А какой прекрасный японский ресторан! Шоу с поварами и приготовлением блюд прямо у тебя на глазах, понравилось. Побывали и в итальянском, и в доминиканском,и американском, и во французском, и в международном ресторанах. Понравились во всех! А всего их 12, но не все работают постоянно. И попить и поесть есть что на любой вкус.

Море/пляж

Чистая прозрачная вода, теплый океан. Восхитительные пляжи Боваро. Как я туда хочу!!! Пальмы почти у кромки воды! Полная расслабуха! Безмятежность! На 10 дней выпали из нашей суровой оссийской действительности и побывала в раю! "Доминиканский рай" так я назвала и наш фотоальбом в "одноклассниках".

Развлечения и спорт

Шоу программы каждый день. Очень красочные, костюмированные. И для детей и для взрослых. Шоу "Майкла Джексона" и др. Интересно, красиво, задорно. Ездили на экскурсию "Карибское приключение", дороговато, но того стоит! Ах, Карибы, это что-то... Морские звезды, гнездовья птицы фрегата, и умопомрачительный цвет самого моря. Там снималась реклама "Баунти". Впечатления прекрасные!!!

Дети

Для детей есть все! Их доминиканцы очень любят и сразу видно тают на глазах. Есть и детская площадка с клубом, и детские мероприятия вечером.

Комментарии

Здравствуйте. В целях улучшения качества туристического портала и социальной сети www.ayda.ru хотелось бы узнать, по какой причине вы разместили свой отзыв анонимно? Связанно ли это с какими-то трудностями технического характера или неудобством интерфейса сайта? Если Вы не хотите открывать своей анонимности, можете прислать ответ на электронную почту [email protected] .

Последние отзывы об отеле Melia Caribe Beach Resort 5*

Шикарно отдохнули в Доминикане
5
Мы превосходно отдохнули в отеле Melia Caribe Beach Resort. Спасибо. Чудесный отель!...
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!
5
Это красивый гостиничный комплекс с огромной территорией, утопающей в зелени, собственным шикарным песчаным пляжем, большим количеством всевозможных ресторанов, разнообразными услугами для развлечения взрослых и детей, хорошим обслуживанием. ...
Читать далее

Дата26.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели174

Очень приличный отель - рекомендую!
4
Всё очень прилично-рекомендую.. На расстоянии 300 метров от отеля-довольно крупный торговый центр,там вы найдете всё, что захотите- от аптеки до Hard Rock Cafe и ювелирок Harisson. Ценники не самые низкие,но в общем гуманные Огромная территория оте...
Читать далее

Дата23.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1329

Ожидали лучшего!
3
Единственное, что понравилось - это природа и океан. Экскурсии - пустая трата времени и денег. И еще было очень тяжело от разницы во времени. Обязательно знание английского или испанского. Без языка тяжеловато. На шоппинг идите в соседний отель....
Читать далее

Дата20.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1372

Хороший отель для спокойного отдыха
5
Получили огромное удовольствие от отдыха в Доминикане. Оформили быстро и повезли на гольфкаре  в наш корпус. Терририя прекрасна, с зелеными лужайками, цветами и фонтанами. Территория примыкает к пляжу. Мы жили во втором домике от океана. Номер п...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73