Не советую

Наталья Катерина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Prima Wongamat Hotel 3*

Дата13.11.11 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели2236

Резюме отзыва

Отель находится недалеко от Центара 5, на севере Паттайи. Отель небольшой. Состоит из нового большого многоэтажного корпуса и одно-двух-трех этажных корпусов.

Расположение отеля

Недалеко от отеля продуктовый магазин. До общественного транспорта 700 м (исправлено), на котором можно доехать до центральной Паттайи. До ближайших кафешек тоже топать надо минут 10-15. Обменников рядом нет, идти надо до Наклыа или за площадь с дельфинами.

Территория/инфраструктура

Бассейна было замечено два. Когда чистят-не видела. Может и воду меняют, не знаю, утверждать не могу.

Номера в отеле

Нам достался номер в одноэтажном корпусе. Сначала дали номер насквозь прокуренный, попросили другой. В другом номере сильно пахло плесенью из ванной. Комната небольшая, ванная комната состоит из унитаза и дырки в полу-типа душ. Вода горячая не всегда присутствовала. Кондиционер древний-гремит под ухом так, что уснуть не даст. Мини-бар проверяйте по списку. Плюсом можно назвать наличие бассейна и некоторая отгороженность от других корпусов. Огромный минус-русское кафе за стеной. Мы, в принципе, в отель приходили только ночевать. Но нормально поспать не удавалось: громкая музыка порой до 5 утра, звукоизоляции никакой.

Сервис

Персонал русским языком не владеет, да и по-английски не все понимают. Я бы сказала, что персонал был равнодушный. В комнате убирались, но качество уборки не всегда было хорошим, наверное, зависит от смены. Хотя чаевые оставлялись в номере всегда. Постельное белье серое, даже в пятнах было.

Питание

Питание однообразное. Судя по предыдущим отзывам-ничего не поменялось.

Море/пляж

Собственного пляжа нет. До городского пляжа недалеко, 3-5 минут ходьбы, шезлонги платные, народу со всех отелей много. Вода была тогда грязная. Плавало много мусора.

Дети

Детской площадки обнаружено не было. Вообще не увидела туристов с детьми, наверное, сюда с детьми не ездят.

Комментарии

Ну конечно до общественного транспорта не 2 км, там примерно 600м. тем более что тук тук можно поймать везде.

С детьми лучше ехать вообще в другое место, где почище и море лучше. А по поводу расстояния до транспорта действительно так, как написал EuG?

До общественного транспорта на самом деле идти надо, который по 10 Бат, и не 600 м. Километраж можно проверить по карте, а можно и самому проверить. Транспорт рядом-другая цена. В наших планах не было цели переплачивать на транспорт, мы старались почаще на экскурсии выбираться, благо, что рядом "Толик-Турс"-экскурсии брали там. (Два тайца, говорящие по-русски, а это, согласитесь, неплохо для русского в Тайланде.)

Опять же, хочу отметить про корпуса: возможно, в новом высотном корпусе звукоизоляция лучше, да и номера по новее будут. Учитывайте это при заселении и оговаривайте с туроператором сразу. И если любите ходить-можно на транспорт вообще не обращать внимание: где он и по сколько. Главное-позитив от Тая получить. А про отели-читайте отзывы, выбирайте лучшее.

Последние отзывы об отеле Prima Wongamat Hotel 3*

Отель, который смело можно рекомендовать
5
Прочитав немало отзывов и изучив предложения туроператоров на онлайн-сервисах, мы с женой остановились именно на этом отеле исходя из соотношения цены и качества. Из преимуществ можно выделить удобное месторасположение, приветливый и вежливый персона...
Читать далее

Дата16.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели38

Достойный вариант размещения
4
Вряд ли мой отзыв 100% объективный т.к. мы уезжали на 2 двудневные и 1 однодневную экскурсии... В целом достойный вариант размещения. Рекомендую....
Читать далее

Дата30.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1458

Вряд ли вернемся в Prima Villa
3
Отель близко к пляжу, в этом его единственное достоинство. В остальном вернуться нет желания, можно найти интереснее, без стройки и муравьев за те же деньги. Таиланд интересен, экскурсии с удовольствием посещала. Еда вне отеля хорошая. Для отдыха в г...
Читать далее

Дата01.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели792

заносчивый,невнимательный,неприветливый персонал. серые,ветхие полотенца и бельё.
1
не советую людям искушённым хорошим сервисом . полотенце просто разлезлось при вытирании.около 2 часов до аэропорта Бангкока.Грязное море в десяти минутах....
Читать далее

Дата08.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1068

Просто все отлично!!!!
5
Жили в делюксе, номера замечательные, все понравилось, хороший отельДо пляжа рядом-3 мин.хотьбы, до города не далеко, до тук-тука мин 5-10, и ехать мин.10, фрукты рядом, обменник рядом, выше не плохой ресторанчик "Евразия"Территория облагорожена, вез...
Читать далее

Дата18.10.12 Хороший отзыв14 Ответов4 Просмотрели2948