Не рекомендую ехать в этот отель!

Наталья Сергей Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Siam Beach Resort 3*

Дата12.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2306

Резюме отзыва

Ездили в конце апреля-начале мая 2011. На Чанге останавливались в 3-х отелях, на разных пляжах (чтоб все увидеть и оценить). Этот отель был первым (и самым неудачным), я "купился" на парочку отзывов о якобы красивейшем отельном пляже Лонли Бич (хотя я бы не сказал, что Вайт Сэнд хуже) и релаксирующем отдыхе в самом отеле. Мы рассчитывали пробыть в этом "прекрасном" отеле 2 ночи, но съехали уже после первой, о чем не жалеем. Деньги за следующие сутки нам не вернули, т.к. мы покупали этот отель у агента на пирсе в Трате, перед посадкой на паром.

Расположение отеля

Отель расположен в самом начале Лонли Бич, ближайшие кафе (обедать-то и ужинать надо) примерно в 15 минутах ходьбы. Но учтите, что на этом отрезке дороги обочин и освещения нет. На противоположном краю отеля находится дискотека.

Номера в отеле

Об отеле: ни в коем случае не селитесь в бунгало!!! Это просто ночлежка: маленькая, пыльная, грязная, с поломанной сантехникой (у нас не было ни крышки на бачке унитаза, ни вешалок для полотенец). Из мебели только кровати. Раковина в умывальнике грязная. Постельное белье, правда, чистое. Сами бунгало- старые деревянные избушки на сваях, расположены скраю территории отеля, на склоне горы, так что пришлось карабкаться круто вверх. При этом, ваш путь лежит мимо импровизированных мини-свалок, куда сбрасывают всякий хлам и срезанные пальмовые листья (фото прилагаю). Щели в полу и стенах 1-1,5 см. в ширину. Любой желающий, став под полом, увидит, что происходит у вас в домике. Платяного шкафа нет, одежду повесить некуда. Кондиционер мощный, но, видимо, его не чистили давно, так что ощущение, что он гоняет пыль. На дверях навесные замки. Музыку слышно отлично (бунгало ведь на склоне горы), до 2 ночи невозможно уснуть. Стоило нам это "удовольствие" 1000 бат в сутки. На острове можно найти гораздо более комфортные и дешевые (около 650-750 бат) бунгало.

Сервис

На пляже лежаков нет, пляжных полотенец отель не выдает (нонсенс, конечно, но это так!). Возле ресепшена 1 компьютер с интернетом (бесплатно).

Питание

Завтрак обычный для Таиланда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Siam Beach Resort 3*

Вернулись бы с огромным удовольствием!
5
Отель прекрасный, рекомендую бронировать бунгало с видом на море, релакс гарантирован. Шум моря очень успокаивает. Пляж в паре шагов, считай на нем и живешь, очень романтично. Сам пляж чистый с белым песком. Мы приехали спокойно передохнуть поэтому в...
Читать далее

Дата25.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели617

Коротко и по делу
4
любопытные обезьяны ( а скорее приученные и прикормленные) с утра уже будут гостями на вашей террасе- начало пляжа lonely Beach ( что хорошо) Уединенно, тихо. - море - лучший вход в море на острове и идеальный пляж. Не напрягают отливы приливы. - ма...
Читать далее

Дата03.11.14 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1776