Отель вполне приличный для 3 звезд

Наталья Наталья Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Samui Orchid Suites Resort 3*

Дата03.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1663

Резюме отзыва

Добрый день.Отдыхала в этом отеле с мамой в январе 2011,две недели.Отель вполне приличный для 3 звезд если учесть то,что в самом номере мы проводили мало времени. Если подытожить могу сказать что отдых мне понравился,в Тайланде я была второй раз и наверно на Пхукете все таки лучше.Делаю такой вывод,потомучто не особо повезло с погодой,в январе были дожди,и как сказал гид,на Самуи очень непредсказуемая погода.Но на мой взгляд посмотреть остров можно,тем более если у Вас хорошая компания.

Расположение отеля

можно пройти 10-15 минут и Вы попадаете в центральную часть района пляжа Ламай,

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая,достаточная большая и "зеленая".Отель находится на холме,и если смотреть с площадки где находится бассейн,видно море.Бассейн не большой,но так как туристов в то время было не много,нам хватало.В основном в отеле размещаются европейцы.

Номера в отеле

Размешение в номере-бунгало.Мебель в номере старая,постельное белье чувствуется подвергалось стирке огромное количество раз,в номере есть достаточно большой холодильник,"древний" телевизор.Больше всего удивил кондиционер,своими размерами.Это огромный старый аппарат метр на метр,впечатление что отель был построен годах в 70-х и с того момента рестовраций номеров не было. Приятно удивил большой балкон.На нем ставят стол и два стула,вид с балкона в "зеленую" территорию отеля.Ванная комната и сантехника новизной тоже не отличается,душ-дырка в полу.

Питание

Завтраки в отель очень скоромные,на выбор 2-3 блюда,(лапша,картошка,сасиски) иногда блинчики,чай,кофе,молоко(соевое),сок.Вообще отель очень семейный в плане организации всего,особенно питания.Сама наблюдала пока ждала автобус на экскурсию,как мальчик с утра,медленно потягиваясь выползает из подсобного помещения рядом с ресепшен,потихонечку начинает расставлять приборы,к нему подтягивается такая же сонная девочка и потехоньку приносит то,что сама только что приготовила,очень мило.

Море/пляж

До пляжа идти минуты 2,нужно спуститься с горки,пройти мимо домиков для аренды и Вы попадаете на пляж,есть пройти вправо,есть прекрасное живописное место с огромными наваленными булыжниками.

Развлечения и спорт

Из отеля спускаетесь по горке и попадаете на улицу с магазинами и ресторанами,рядом с отелем активности мало,особенно днем,ближе к вечеру формируется тусовка,выходит народ из отелей,рядом стоит дискотека и центальная плащадь,где вечером местные организуют массовый общепит.

Комментарии