Отель просто изумительный

Наталья Надежда Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Andaman Seaview 4*

Дата03.06.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2470

Резюме отзыва

Отдыхали семьей в марте 2011 года. Отдельно хотелось бы отозваться об отеле. обслуживание, персонал, все просто на высшем уровне. Еще раз повторюсь, отель чудесный, очень уютный и по-настоящему домашний. Рекомендую, посетите, не пожалеете.

Расположение отеля

удачное

Номера в отеле

Не спорю, местами (в номере и просто на территории отеля) есть обшарпанные места, но все это перекрывается отношением и обслуживанием в отеле.

Сервис

Персонал просто душки, добрые, внимательные, отзывчивые, уже через неделю пребывания они стали практически родными, несмотря на языковой барьер они очень стараются понять своих гостей. При заселении в отеле возникли некоторые сложности, наш номер и номер еще одной семьи были не готовы, нам предложили на одну ночь поселиться в другом отеле. На удивление это не вызвало никаких неприятностей и проблем, одни плюсы. До другого отеля нас довезли на автобусе (к вещам даже не дали прикоснуться, грузили в машину, выгружали и доставляли в номер они сами) в том отеле нам (и второй семье) предоставили номера с выходом к бассейну, что очень нас порадовало. На следующий день в назначенное время за нами так же приехала машина и доставили нас в ANDAMAN SEA VIEW HOTEL. В качестве компенсации за доставленные неудобства нам предоставили номер с видом на бассейн (заранее при покупке тура это мы не оговаривали), один ужин в ресторане отеля, сеанс массажа на каждого и возможность пользоваться интернетом бесплатно все время пребывания в отеле. Менеджеры отеля всегда были приветливы и обходительны, даже в ситуации, когда дети играя вертолетиками, запускали их на деревья, не вызывали недовольства и персонал (далеко не низшего уровня) со смехом лез на дерево и помогал снимать игрушки. Уборка номеров также не вызвала нареканий, полотенца меняли ежедневно, особенно порадовало то, что пляжные полотенца клали каждый день новые (даже когда старые мы не оставляли в номере,а забирали с собой на пляж, таким образом к вечеру у нас, иногда, образовывалось два комплекта пляжных полотенец). Соответственно, мы не страдали от того, что если на момент уборки в номере мы были на пляже, то на следующий день будем с мокрыми полотенцами.

Питание

Питание так же, выше всяких похвал, очень вкусно, очень обильно, на любой вкус, фруктов всегда много, мороженое (что очень радовало ребенка) после такого завтрака (завтракали в 8 утра) есть мы хотели не ранее 16 часов.

Море/пляж

Море тоже совсем рядом, через дорогу, пляж, хоть и муниципальный, очень чистый и аккуратный.

Развлечения и спорт

Рядом много замечательных кафешек, как потом мы заметили, в эти кафе ходили ужинать гости и из других гостиниц, расположенных гораздо дальше, так что, думаю, вкусной кухня этих заведений показалась не только нам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Старый отель
3
Отель конечно старый и точно не 4*, но администрация очень старается ). Начитавшись нелестных отзывов, был готов к худшему, но оказалось «не так страшен чёрт, как его малюют»)).Отель примерно на половину заселён русскими туристами, остальная полови...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1030

Скатился к слабой троечке.
3
В Andaman Seaview второй раз. Отель, честно говоря, расстроил, за 4 прошедших года скатился к слабой троечке....
Читать далее

Дата21.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Хороший отель на пляже Карон
4
Отдыхали в Тайланде компанией, очень понравилось. Считаю очень не плохой отель для проведения отпуска....
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1283

Крыша над головой +
4
Резюме отдыха ?! По моему убеждению, самое главное в выборе отеля это, то для чего вы туда едете...Если у вас есть деньги и ваша цель море, пляж, серфинг и вы планируете всего пару раз посетить клубы и Бангла- роуд, то вам точно не в этот отель и во...
Читать далее

Дата19.06.17 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели778

Компактный,удобно расположенный, по договору этот отель был 3*
4
.Отдых удался, нормальный отель, хорошо расположен, бесплатный автобус до пляжа Карон. Хочется отметить работу гидов от тезтур. Встретили без проблем, хорошо довезли, заселили. А вот обратно: пришлось самим звонить выяснять во сколько нас заберут из ...
Читать далее

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315