Для тех, кто восстанавливает нервы – отель не подходит

Наталья Татьяна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Pinewood Residences 3*

Дата16.02.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1727

Резюме отзыва

Здание внутри и снаружи вполне приличное, уютное. Первый этаж открыт ( т.е без стен и дверей) – хорошо продувается, переходит в небольшой внутренний дворик. Рекомендую перелет компанией Etihad. Хороший самолет, индивидуальные телевизоры, классная еда со спиртным, меню, столовые приборы из металла, носки на ночь и зубная щетка. Ожидание к аэропорту Абу-Даби проходит незаметно ( только очень холодно из-за кондиционеров , следует взять курточку потеплее и носочки тоже).

Расположение отеля

Размещение – на 2-й улице рядом с Тифани-шоу, немного в глубине квартала. 45 мин. пешком до пирса. Можно и на тук-туке. Напротив улица «очень красных фонарей».

Номера в отеле

Мебель и обустройство номера – чисто , все работает, мебель нормальная, полотенца и белье – чистые. Балкон. Тапочек и приветственных фруктов –нет. Есть в номере сейф. Правда для того, чтобы разучить принцип его работы следует обратиться на ресепшн. Я выучила с шестого раза. Сон – отсутствует до 3-х утра по причине грохочущей музыки с соседствующих кафешек. Низкие ноты – просто прибивают к кровати + шум улицы. Закрытые окна не спасают. Единственное спасение – ночные гуляния где-нибудь .

Сервис

Обслуживание – отличное, Персонал работает как надо. Уборка – отлично.

Питание

Еда (завтраки): суп куриный с рисом ( каждый день), омлет, яйца жареные, сосиски, ветчина куриная, овощи тушеные (брокколи,морковь кукуруза маленькая, фасоль спаржевая),кусочки мяса или курица с овощами, курица. Рис, картофель тушеный. Тосты, масло, чай, кофе. Сок (натуральный или нет, не понять). Из фруктов – только арбуз. Живых овощей – нет. Вроде всего много, но не вкусно. Ешь, как «жаба траву». Безлико как-то. Для тех , кто рано едет на экскурсии – сухого пайка не дождетесь ( какая-то с ним заминка).

Развлечения и спорт

есть бассейн. Уютно, можно посидеть , почитать или просто отдохнуть и поплавать. Бассейн. Небольшой, но чистый, рядом с ним уютно, плавать можно допоздна.. Покупки – самое выгодное- изделия из шелка ( мужские сорочки, пеньюары, туники, платья…)- 7-10 долларов шт. Кроме того- изделия из натур.кожи : сумки, партмоне,обувь размером до 39 (жен.) 20-30 долл. Фрукты подорожали значительно , почти в два раза по сравнению с 2010г. Выгоднее всего покупать на перекрестке 2-й ул.и Центральной и 2-й и Южной. ( пройти еще метров 50 от перекрестка ). Курс бата – 30,40-30,60 за доллар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pinewood Residences 3*

Прилично
4
На прошлой неделе вернулась из Таиланда. Отдыхала от Библио Глобус в этом очень приличном отеле. Отель The Pinewood Residences 3* расположен в Таиланде, в районе Центральная Паттайя курорта Паттайя, на 2-ой улице, немного в глубине квартала. Депози...
Читать далее

Дата10.02.15 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1017

Хорошая тройка
4
Сам отель спокойный,русские гости проводятся без проблем!!! Одним словом отель понравился!!!Я там только ночевал или пережидал время с 18 до 21(там душь,ужин,либо короткий сон перед ночью). Так что всем советую этот отель кому наличие звёзд не важн...
Читать далее

Дата14.04.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1723

Отель для очень непритязательных людей
3
В целом отдых в Тайланде понравился. Море, солнце, белый песок, тайский массаж - без комментариев!!! И расположение отеля очень устраивало. Но, никто и не обещал высокий сервис в отеле и разнообразное питание... Как говорят тайцы, "кто познал жизнь, ...
Читать далее

Дата11.03.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1835