Отель замечательный

Наталья Elena Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Sunset Park Beach Resort & Spa 4*

Дата19.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1382

Резюме отзыва

Sunset Park Beach Resort & Spa отлично подходит для спокойного неторопливого отдыха. Этот отель - для людей, заинтересованных в тихом, уютном и спокойном отдыхе и готовых платить за этот комфорт.

Расположение отеля

в тихом и спокойном месте

Номера в отеле

Номер был с видом на море, ночью в распахнутое окно шумели волны. Комаров не было - с ними ведет непрерывную борьбу персонал отеля.

Сервис

Персонал работает на 5, особенно если оставлять в номере 20 бат и такие же 20 бат опускать в ящик для чаевых в ресторане. И СПА и ресторан недешевы - но зато кормят свежими продуктами и очень вкусно.

Питание

хорошее

Море/пляж

Чистый пляж, чистая для Патайи, вода и полное (слава богу !!!) отсутствие всего, что летает над водой и носится по воде с громким шумом и дымом. На пляже полное ощущение, что кроме тебя и еще 2-3х человек в целом мире никого нет. Из за больших приливов и наступления моря, непосредственно рядом с бассейнами в море находятся камни - волнорезы, поэтому в воду, особенно после обеда, заходить лучше в специально отведенном месте (есть указатели). Я хорошо плаваю и получала огромное удовольствие от ежедневных 2 км заплывов в теплой, чистой воде. Рыбы в воде рядом с отелем много - здорово видеть как огромные рыбины выпригивают из воды.

Развлечения и спорт

СПА мне понравился не очень - и ценой и, собственно, массажем. Недалеко есть СПА центр для тайцев, стоит недорого, доставка 2х человек туда и обратно бесплатно. Мы очень устали за год, к светской жизни в виде ежедневныхпрогулок по warking street , равно как и к экскурсиям, мы были глубоко равнодушны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunset Park Beach Resort & Spa 4*

тихий райский уголок
4
Всем привет! Начитавшись разных отзывов ехали в этот отель со смешанными чувствами! И так, начну по порядку! Нас было две семьи с двумя детьми каждая, в нашей грудная доча 7 месяцев и 7 лет старшей, друзей то же две дочки 2,5 года и 9 лет соответстве...
Читать далее

Дата05.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1714

я бы все таки этот отель не рекомендовала..потому что можно найти и ближе
4
ТОлько вернулись с Паттайи) можно найти и ближе..хотя бы от дороги..чтобы можно было просто выйти прогуляться, мы не попали в Равинду..она располагалась ближе, мы часто ее проезжали..в этом отеле тоже свой пляж чистое море...но расположен более мене...
Читать далее

Дата09.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1715