Шумный отель

Наталья Nit Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Hispania 4*

Дата18.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1770

Резюме отзыва

Очень шумно ведет себя немецкая молодежь , причем пожилые немцы не делают им замечания. Они если не идут на дискотеку, то сидят на балконе орут, пьют , курят до утра. Соотечественники , которые там не первый раз , говорили нам , что в этом году тихо ,т.к. немец , который держал кафе в ближайшем к отелю проулке 10м. в отпуске. А так там "эсессовские" посиделки каждую ночь, со скандированием и маршем по проулку. Но все равнобыло очень шумно. Поэтому советую купить местные беруши в аптеке .

Расположение отеля

Пляж через дорогу. До столицы на автобусе №25(Экпресс )20-25 минут.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая.

Номера в отеле

Номера маленькие,холодильников нет.Один русский канал по телеку.

Сервис

На рецепшене всегда помогут, если владеете ,хоть немного английским или немецким.

Питание

ПИтание хорошее голодными не будете. Завтрак европейский, блины, яичница, сосиски, мюсли, йогуртыИ т.п. Ужины хороши, давали перепелов, была утка, кролик, хамон, креветки,поросенок. Алкоголь и напитки за свой счет, как всегда.

Море/пляж

Пляж песочек, можно со своей циновкой. Лежаки были за деньги, их мало кто брал.Чистый только с утра,т.к. немецкая молодежь жрет на пляже , пьет , курит, и тут же все бросает, хотя контейнеры стоят.А также они ходят ВЕЗДЕ со своим магнитофоном! Уроды! Наша молодежь лучшая.

Развлечения и спорт

Не было.Ни развлечений , ни спорта.

Дети

Детя кроме бассейна, делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hispania 4*

Очень хороший отель, рекомендую съездить.
5
Рсположение отличное,отель рядом с морем-20-30 метров, находиться на пальмовом променаде,кругом кафе,дискотеки,магазины. Находится в немецкой зоне, вблизи г.Аренала.Остановка прямо у отеля. Питание хорошее, для 3* даже очень прилично. ДО Пальмы ехать...
Читать далее

Дата30.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1496