Замечательный отель

Наталья Набиева Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Aqua Marina 4*

Дата24.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2239

Резюме отзыва

Отдыхали 21 день.Чувствовали себя как дома. Вообще отель стоит тех денег, что мы за него заплатили.На следующий год опять едем туда.

Расположение отеля

Удобное расположение.

Номера в отеле

Прекрасный интерьер.Очень чисто и уютно. В номере: мини-бар, телевизор с русскими каналами, интернет, хорошая, удобная мебель, халаты и т.д.

Сервис

Персонал ,начиная с рецепшена и заканчивая медперсоналом очень доброжелателен и внимателен.Девочки Моника и Люция- всегда готовы помочь во всем.Очень милые и отзывчивые.Убирали ежедневно. Все с улыбкой и обращением "пани".Медперсонал отвечает на все вопросы о процедурах.Массаж делают профессионально. Сестрички - Ютка и Радка- супер!Руководство отеля ежедневно встречает отдыхающих на завтраке. За день главного менеджера можно видеть на всех этажах и во всех помещениях.Тоже очень внимательный и улыбчивый "пан".Организация труда в отели на высшем уровне.

Питание

Кормили очень вкусно и разнообразно.Все блюда оформлены как и положено в хорошем ресторане.Яблочный десерт с мороженым - супер.Свиная лопатка с тушеной капустой- пальчики оближешь.В кафе-баре, мальчики Петр и Здышек( если правильно) готовят замечательный кофе. В ресторане можно отведать блюда чешской и европейской кухонь. Лобби-бар, который оформлен в стиле арт деко, предлагает вкусные закуски, а также горячие блюда.

Развлечения и спорт

хорошие процедуры, работают настоящие профессионалы Есть массажный кабинет, спа, крытый бассейн, сауна, турецкая баня и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aqua Marina 4*

Прекрасный отель в центре курорта
4
Отель в центре Карловых Вар. Маленький, процедур немного, можно проходить по желанию.Дружелюбный и отзывчивый персонал. Напротив мельничная колоннада. Слабое место -питание, за этим не следят и качество неважное...
Читать далее

Дата21.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42