Роскошь в золоте

Наталья Светлана Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Claridges 5*

Дата15.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1676

Резюме отзыва

Мы приехали в отель Клариджез в рамках командировки моего мужа и с целью посетить театр, несколько музеев и посмотреть на Лондон. У этого отеля есть своя история и шарм. Это очень дорогой отель, потому я не могу советовать его в качестве частной поездки, а вот если у Вас будет возможность попасть туда во время командировки, как это получилось у нас, то я желаю вам сделать так.

Расположение отеля

Отель имеет большое преимущество перед другими даже такими же дорогими отелями Лондона за счет своего расположения Оксворд и Бонд-стрит все находится в пределах досягаемости.

Территория/инфраструктура

Отель потрясающий. У нас даже ступор настал на несколько секунд в тот момент, когда мы вступили на порог отеля. Холл и лобби отеля сверкает в роскоши и богатстве. Все выполнено в классическом стиле, очень элегантно и изящно. Мне даже на какой-то момент показалось, что сюда вот вот войдет Принц Чарльз.

Номера в отеле

Номера очень просторные и красивые. Выполнены в разных оттенках коричневого. В отделке использованы натуральные материалы, что выглядит очень красиво. Большая и очень комфортная кровать порадовала нас, тем более, что наш визит в отель выпал на день Всех Влюбленных. Красивая, большая ванная комната с удобной душевой кабиной. Мраморный пол. Каждый день в номере дополняли различные моющие средства, шампуни, мыло, бумагу, менял полотенца, даже зеркала протирали.

Сервис

Уровень обслуживания стал понятен с самого первого момента. Нас очень вежливо, тепло встретили, быстро зарегистрировали и проводили в наш номер. Очень внимательный консьерж подсказал нам несколько весьма хороших ресторанов и всего в приделах одного-двух кварталов от отеля. Я читала отзывы на англоязычных сайтах перед нашей поездкой, где многие писали, что обслуживание не достаточно хорошее. Но сейчас я не понимаю, насколько же надо быть богатыми и обиженными на людей, чтобы все это показалось недостаточным. Персонал готов помочь в решении любого, даже самого незначительного вопроса, а по поводу сложных проблем делает все возможное.

Питание

Завтраки в отеле подают замечательные. Кушать в отеле довольно накладно в денежном рассмотрении, но еда очень вкусная и выбор большой. Очень понравилась комната для послеполуденного чая, она похожа на палубу роскошного лайнера из произведения с Пуаро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Claridges 5*

Отпраздновали Юбилей в Claridges
5
Мы решили отпраздновать 60-ти летие моего мужа путешествием по Европе. Наши дети помогли нам все организовать. Непосредственно сам День Рождения пришелся на момент нашего отдыха в отеле Claridges. Теперь я приверженец Кларидж. Многие отзываются о...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1584