Очень приличная индийская трешка. Отличное соотношение цена/качество.

Наталья Влада Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Colva Kinara 3*

Дата16.08.11 Хороший отзыв17 Ответов 0 Просмотрели3198

Резюме отзыва

Отель новый, работает первый сезон. Все чистое, аккуратное, красивое.

Расположение отеля

Находится в самом центре поселка Колва, вокруг магазины, сувенирные лавки, кафе и прочее. Недалеко автобусная остановка, много такси, если захочется куда то съездить- не проблема.

Территория/инфраструктура

Территория совсем крохотная, можно сказать её почти нет. Перед входом небольшая лужайка, пара столиков, бамбук растет. За отелем бассейн. Тоже небольшой, но симпатичый. И очень чисто, нигде никакого мусора не валяется.

Номера в отеле

Так как отель новый, в номерах соответственно все тоже новое. Симпатичный интерьер в ярких тонах, современный бесшумный кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник, плоский телевизор на стенке, большое зеркало, балкон. Широкая кровать, шкаф, две тумбочки, стол и трюмо. Убирались ежедневно со сменой белья и полотенец.

Сервис

Персонал доброжелательный, улыбчивый, ни разу никто не нахамил и косо не посмотрел, всегда встречали как лучших друзей. Все что попросишь исполняли быстро (особенно для Индии), будь то заказ в номер, или что то дополнительное из необходимого (посуда, полотеце и т.д.). Не забывайте благодарить и улыбаться, тогда в ответ получите то же самое.

Питание

Завтраки. На выбор 6-7 блюд, омлет при тебе, соки из пакетов, чай, кофе, молоко, фрукты. Довольно неплохо, единственно сама организация немного хромает, мест маловато, приходилось иногда подождать.

Море/пляж

Пляжи в Колве изумительны! Сам городской слишком многолюдный но стоит немног пройти направо или налево, в вашем распоряжении километры практически безлюдного побережья. Мелкий светлый песок скрипит под ногами, нежный ветерок с моря пальмы вдоль всей линии, сказка! Так как побережье без бухт, довольно высокие волны, но для тех кто не боится воды и умеет плавать это только в радость. Живности воде никакой не наблюдалось, только по берегу бегают крабики. Вода очень теплая, временами даже хотелось попрохладнее.

Развлечения и спорт

В отеле их нет. Никаких. Но стоит выйти за ворота, на любой вкус! Караоке-бары, рестораны, на пляже катание на катере, полет на парашюте все что хотите!

Дети

Честно говоря ничего специально для детей не видно, просто не обращали на это внимания. Одно знаю точно- с аленькими в Индию не стоит ездить. Слишком жарко, на море волны, специфичная еда. Не стоить мучить дите и окружающих его каризами.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Colva Kinara 3*

Отличный отель со своим статусом 3*
5
Отличный отель в Колве. Во многих была. Выбираю Колву так как удобное расположение к магазинчикам продуктов. И ресторанам в ночное время. Отель новый. Ухаживают за ним тщательно. Лучший номер 302, третий этаж и пальмовые ветви ложатся на край балкона...
Читать далее

Дата20.02.13 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2849