Отель на хорошие три звезды

Наталья t_tatiana_w Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Delfinia Resort 4*

Дата02.06.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1857

Резюме отзыва

Семейный. Все новое, уборка каждый день, отличный персонал, еды хватает и всегда есть выбор. Вам пригодятся: солнцезащитный крем, средство от комаров (иногда бывают), спортивная обувь, водительские права, фотоаппарат и хорошее настроение.

Расположение отеля

Расположен в районе Колимбия - удобно добираться до двух основных городов острова: Родоса и Линдоса. Недалеко - храм Цамбика.

Территория/инфраструктура

Чистая и ухоженная. Четыре трехэтажных корпуса. Взрослый и детский бассейн. В главном корпусе ресторан и рецепшн (с бесплатным wi-fi). Для детей: миниклуб и неограниченное мороженное в баре у бассейна. Но ничего для спорта в отеле не предусмотрено, анимация отсутствует.

Номера в отеле

Балкон, две кровати, диван, ТВ, кондиционер, сейф (20 евро за неделю, 25 - за две недели, но мне он не понадобился) душ или ванна, фен. Все просто, но мне сразу там понравилось! Состояние отличное. Если какие-то проблемы - сразу исправляют. Уборка каждый день и не зависит от чаевых (я оставляла пару раз). Очень безопасно - никто ничего не возьмет!

Сервис

На высшем уровне. С персоналом общаться только по-английски! Было забавно смотреть, как наши соотечественники пытаются что-нибудь заказать при полном незнании языка) Во второй половине дня на рецепшн всегда работает девушка Живиль, которая говорит по-русски. Ей отдельное спасибо! Все сотрудники отеля безукоризненно вежливы и всегда стараются помочь!

Питание

all inclusive. Для меня главное мясо - а оно было всегда. Самое вкусное - шашлыки. Всегда есть овощи, салаты, соусы, сыр тофу. Фрукты - бананы, апельсины, яблоки, консервированные ананасы. Сама покупала клубнику, когда ездила в Родос. На острове все завозное - не стоит рассчитывать на многое. Каждый вечер мороженое и 2-3 вида десертов. Сухое красное и белое вино(я пью только полусладкое), пиво(в принципе не люблю), водка (русская, хорошая), коктейли(их портит отсутствие соков, вместо них газировка) - пить можно, но мне напитки в целом не понравились. Неплохие кофе-машины с разными видами кофе\шоколада. Чай только на завтрак. Греческая кухня очень простая, чем-то напоминает нашу.

Море/пляж

Великолепное! Прозрачное, чистое - знающие люди приезжают каждый год. Можно заходить с гальки, можно пройти правее - там песок, Можно доехать до соседнего пляжа Цамбики - считается лучшим. Можно брать свой лежак, можно арендовать шезлонг и зонтик за 4 евро. Пляж в 10 минутах, галька, идеально чистое море.

Развлечения и спорт

Натали турс - на 5+. Отельный гид - не пользовалась ее услугами, не знаю. Брали машину напрокат за 60 евро на три дня +30 на бензин - объехали все, что хотели. Отдельно ездила в Родос на автобусе за 3,5 евро в одну сторону и в WaterPark в Фалираки (без трансфера добираться крайне не удобно). Самое лучшее: Монилитос, г. Родос, 7 источников, Линдос, храм Цамбика, остров Сими. Масса впечатлений! В Колимбии на Эвкалиптовой аллее Вы найдете все, что нужно (сувенирные и продуктовые магазины, аптеки, бары, рестораны, туристические агенства). Греция. Прекрасная страна, которую стоит посетить. Богатая история, множество достопримечательностей. Если Вам посчастливится встретить простое местное население - Вы поймете насколько это добрые и гостеприимные люди. Родос - самый солнечный остров Греции, на нем нет никакого производства, чистый воздух, чистая вода - можно совершенно спокойно пить из любого родника или из-под крана (проверено на себе!).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delfinia Resort 4*

Неплохой 4-х звёздочный отель на Родосе
4
Отдыхали на Родосе в августе. Все понравилось. В текущих условиях организовано все превосходно. От мер безопасности до развлекательной программы.  Поэтому, если думаете ехать или нет - спокойно езжайте....
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отлличный отель за небольшие деньги
5
Добротный отель на Родосе по очень умеренной цене. Персонал очень доброжелательный и готов помочь решить любой вопрос. Невероятно вкусная еда.  До пляжа минут 7 пешком. Развлекательная программа тоже неплоха. С удовольствием вернемся сюда снова ...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Delfinia, мы приедем еще!
5
Отель нам очень понравился, забронировали уже на сентябрь, цена по-прежнему нормальная, кажется даже невысокой, потому что условия классные. В конце мая людей было немного, но отель уже работает во всю – еда вкусная, разнообразная, веселая анимация (...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1163

Дельфиния для своего уровня очень хороша
4
Если не ждать пятизвездочных изысков, останетесь отдыхом довольны, никаких серьезных проблем в отеле нет: все номера достойные, есть в 3 корпусе совсем новые, есть еще корпус Вилла маре, там, говорят, еще лучше. Рядом с отелем останавливается автобус...
Читать далее

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1227

Уютный отельчик у моря на Родосе
5
Все в этом отеле приятно, начиная с цены, которая просто класс для такого уровня! Мы обязательно вернемся сюда, чтобы посмотреть остров, в первый раз как то не додумались взять права, оказывается, машину бронировать очень просто! Отель недалеко от пл...
Читать далее

Дата05.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели1842