Спокойствие и только спокойствие

Наталья Луиза Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4*

Дата30.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1974

Резюме отзыва

Вобщем уверенно рекомендую любителям отдохнуть на море без излишних тусовок.

Расположение отеля

Отель удачно расположен на первой линии в туристической зоне, не очень далеко от гавани - центра туристического Пафоса. Песчаный насыпной пляж, но вход в море затруднен камнями, однако имеются понтоны (весьма удобные). Большая зеленая территория отеля, замечательная прогулочная дорожка по самому побережью, ведущая в обе стороны от отеля. Удобное автобусное сообщение с любыми окрестностями. Близость к аквапарку. Не утомительная дорога в аэропорт.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень большой, но хорошо обустроен, так что количество гостей не приводит к какой-либо толчее, нехватке мест, лежаков и т.п.

Номера в отеле

Номера. Мы останавливлись в стандарном DBL номере. Его обустройство и уровень сервиса вполне достойные: удобно, белье меняют каждый день; пляжные полотенца - по желанию, надо лишь оставить на полу. Общепринятое оснащение стандартного номера кипрского отеля 4*. В номере все оформлено со вкусом, чистое, исправное. Телевизор - LCD, спутниковые каналы - европейские и три российских. Чайник, посуда, чай-кофе бесплатно. Особенно понравилось, что в номере нормальный, хорошо охлаждающий, маленький холодильник, не забитый ничем (имею в виду содержимое мини-бара, как в других отелях). Еще один плюс в номере - гладильная доска с утюгом.

Сервис

Никаких нареканий. Все вежливо, оперативно и максимально информативно. Особенно приятно было получить в номер поздравление с днем рождения, сопровождаемое блюдом фруктов и бутылочкой вина.

Питание

Еда. Принцип - шведский стол, с неожиданной для меня, особенностью - горячие блюда готовят тут же на твоих глазах. Впечатляет: китайци и омлетчик Тедди - виртуозы. Так что для любителей вкусно поесть и всего попробывать - опасность: я набрал 2 кг. Удивило только отсутствие рыбных блюд (море рядом?). Приятно удивила и еще одна особенность сервиса. У нас был полупансион. Оказалось, что при выезде на экскурсии можно заменить ужин, на который опаздываешь, на обед (раньше довольствовались сухим пайком). Удобно! Опыт для сравнения с другими отелями Кипра имеется (многолетний). Но этот отель просто поразил своим разнообразием вкуснейших блюд, десертов и фруктов на завтрак и, особенно - на ужин. Фигура постояльцев этого отеля под угрозой в течение всего отдыха. Сервис в гастрономии - тоже безупречен. Как и абсолютно везде на Кипре, напитки за ужином оплачиваются отдельно (даже стакан простой воды), а их цена отбивает всякое желание запивать еду в процессе ее потребления.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Очень рекомендую этот отель для спокойного, хорошо организованного отдыха семейной пары. Совсем молодым, наверное, покажется скучновато (им путь - в Айя-Напу).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4*

Душевный отель
5
Приятная атмосфера, вкусное питание и отсутствие шумной анимации....
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели156

Вот и мы побывали в Пафосе
4
Отдыхали на Кипре в конце июня, погода уже установилась, море прогрелось. Отель не новый но содержится в порядке. Комфортабельный номер, хорошее питание. Удачное расположение. В море конечно камни, не очень удобно, особенно с детьми, но в дном месте ...
Читать далее

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Красивый отель в Пафосе
5
Отдыхали в сентябре в Пафосе. В это время прекрасная комфортная погода. Отдых нам очень понравился. Сам отель очень красивый. с большой зеленой территорией, на которой расставлены лежаки и шатры на которых можно комфортно отдыхать в течение дн. Прекр...
Читать далее

Дата05.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели382

Очень и очень все понавилось
5
Отдыхали в Пафосе во второй половине сентября. Отель просто прекрасный, великолепный персонал, некоторые говорят по-русски. У нас был отличный номер с огромным балконом. В номере все очень стильно, хорошая мебель, удобная кровать. При заселении нас ж...
Читать далее

Дата29.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели498

Неплохой семейный отель
4
Очень приличный семейный отель в Пафосе. От аэропорта совсем недалеко, 20 минут. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. 5 бассейнов и детские есть и для совсем маленьких. Номер хороший, порадовала кофемашина, первый раз с таким сталкиваюсь, ...
Читать далее

Дата27.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели447