Турецкая сказка.

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Starlight Resort Hotel 5*

Дата23.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3038

Резюме отзыва

Великолепный отель с хорошим обслуживанием, отличным питанием и большой зеленой территорией. Подходит для всех категорий отдыхающих.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехать около часа, но время пролетает быстро , потому что гид рассказывает о достопримечательностях, которые встречаются на пути или об истории Турции, обычаях и жизни турецких людей. Отель расположен непосредственно у моря, пляж песчанно-галечный. В отеле бывает несколько дискотек, в том числе и с живой музыкой. Российские и зарубежные хиты в исполнении Димы и Кати на дискотеке в пещере никого не оставляют равнодушным. Недалеко от отеля расположена улица со всевозможными магазинами. У отеля всегда стоят такси.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая , ухоженная, кругом цветут всевозможные деревья и кустарники. Газоны постоянно подстрижены. На территории шесть бассейнов, как для детей , так и для взрослых. Туристам можно пользоваться и территорией отеля Санрайс, где имеется аквапарк. В крытом бассейне есть джакузи. Прекрасный игровой зал для детей. Есть красивая пещера, где расположены магазины, проходят дискотеки. Есть бесплатный доступ WiFi в интернет.

Номера в отеле

В бунгало номера хорошие,мебель новая. Уборка ежедневно. Есть балкон.Телевизор показывает 8 русских каналов. В номере кондиционер, мини-бар,телефон, бесплатный сейф. Есть ванна , душ. Сантехника новая.

Сервис

Персонал дружелюбный. На ресепшн всегда есть русскоговорящий менеджер. Все проблемы решаются быстро и качественно. Уборка номеров качественная. В ресторанах обслуживание на высшем уровне. В барах работают мастера своего дела. Особенно хочется отметить барменов Кадира, Мевлата и Юсуфа которые работают в баре у пляжа.

Питание

Питаться можно как в двух ресторанах своего отеля, так и в ресторанах отеля Санрайс. Ассортимент блюд огромный, качество пищи отличное. Кругом чистота и порядок. Имеются специальные стульчики для детей. Много фруктов, зелени, выпечки. В ресторанах и барах всегда чисто и убрано. Для удобства и быстроты обслуживания пища расставлена во многих местах ресторана.

Море/пляж

Пляж собственный песчанно-галечный, вход в море удобный. Всегда можно найти свободные лежаки. Зонты, лежаки и полотенца бесплатно. Море чистое. Имеются всевозможные развлечения на воде и в воздухе.

Развлечения и спорт

Ежедневно анимационные игры днем. В вечернее время дискотеки, караоке, представления в амфитеатре в отеле Санрайс. Живая музыка на дискотеке в пещере. Имеются спортивные поля, площадки,корты. Желающие могут сделать SPA процедуры, посетить турецкую баню. Имеется тренажерный зал.

Дети

Много разнообразных развлечений для детей, есть детские бассейны, горки, игровые автоматы. Для самых маленьких у бассейна имеются специальные люльки.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Starlight Resort Hotel 5*

Отличный отдых в Starlight
5
Отдыхали семьей: двое взрослых и трёхлетний ребёнок. Отдых понравился! Если не смущает каменистый вход в море, то рекомендую....
Читать далее

Дата01.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155

Хорошая пятерка среднего уровня
4
Второй раз в отеле. Отдыхали ранее в этом отеле в 2015 году. Кому не нравится много много людей - то будет трудновато. Много людей везде. ......
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели274

Все очень понравилось
5
В этом году большого выбора не было и турецкие авиалинии отправили меня в Анталию, а оттуда на автобусе в Сиде, где я оказалась в огромн...
Читать далее

Дата01.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1376

Отель оставил смешанные чувства
4
Только что вернулись из отеля Starlight Resort, где отдыхали с семьей. Состав был молодая пара + ребенок 1 год (на 9 ночей), а так же наши родственн......
Читать далее

Дата26.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1371

Мы все остались довольны отелем Starlight Resort
5
Отдыхали в отеле Starlight Resort в середине июля. Питание разнообразное, а самое главное вкусное. В целом все понравилось, не нашли ни одного м......
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2103