Рекомендуем! Мы чудесно отдохнули.

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*

Дата15.02.11 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3686

Резюме отзыва

Везде есть свои плюсы и минусы. Главное чтоб первых было больше. Рядом отель строили, но как-то тихо. Мы стройку почти не замечали, из моря только когда выходишь, она слева виднеется. Конечно если окна будут на нее выходить- отпуск может быть испорчен. НО что вам мешает при заселении на ресепшене, ПОПРОСИТЬ ТИХОЕ МЕСТО!!! И вопрос будет решен.Нам очень понравилось. Все в точности как на фото. Следующий отпуск проведем там же, даже заморачиваться не будем с выбором отеля. По 10-ти бальной шкале на твердую 9-тку! Не сочтите за рекламу.)))

Расположение отеля

Расстояние всем известно- 35 км от аэропорта. Свой хороший. на 99% ПЕСЧАНЫЙ пляж (1% камней, кот. кое-где заносило волнами к берегу, но с природой сложно спорить). Для отдыха все есть на территории отеля. Мы один раз ездили в дельфинарий (понравилось), 20 мин. от отеля (с ребенком 1,3 особо не наездишься).

Территория/инфраструктура

Общая площадь 93 500 м2. Единственный раз напряглись перед въездом в отель- немного грязновато...странно, потому что на самой территории идеально-чистые газоны!!! Могу твердо сказать что там зелено, много тени. Это был один из основных критериев при выборе, т.к. у нас маленький ребенок. А мини-клуб вообще как в лесном бору. Магазины есть прямо в отеле, можно купить самое необходимое- памперсы, крема, надувные матрасы, купальники, бижутерия....даже дубленки.))) ТОРГУЯСЬ, мило улыбайтесь. Я покупала памперсы в итоге в 2 раза меньше от первоначальной цены. Инет ловил везде.

Номера в отеле

Если нужны тишина и покой, в основном корпусе с видом на море-делать вам нечего (до утра будете слушать дискотеку). Нас поселили в корпусе Otel Kara с видом на релакс-бассейн, тишина и покой!!! Мы были оч. довольны. Номер стандартный двухместный- вполне приличный. Без особых излишеств, но сейф в номере порадовал. На балконе в обед- тень, пока ребенок спал, смотрели фильмы. Номер убирали каждый день, на отлично. В мини-баре одна шипучка...мы не пили. Кондиционер, телек- все как обычно.

Сервис

Дружелюбие персонала...слишком дружелюбное, наиграно, но это беда не конкретного отеля, а общем Турции. Если вы не параноик, все будет в порядке. Но мы все равно были начеку. Могу сказать что с хамством не сталкивались. Русский почти никто не знает, поэтому пополните словарный запас инглишом обязательно.

Питание

Тип питания all inclusive, мы остались довольны. Вообще покушать можно в любое время суток. Рестораны тематические, аж 8 шт, не считая основных. Качество- отличное, ни разу плохо не было ни кому, включая ребенка. Детская кухня представляла собой просто диетический стол.

Море/пляж

Вода чистая, мы были в бархатный сезон, поэтому и теплая- теплая. На 99% ПЕСЧАНЫЙ пляж (1% камней, кот. кое-где заносило волнами к берегу, но с природой сложно спорить). Ну и конечно свой. Единственное убирали не всегда хорошо, ну и культура НАШИХ туристов...иногда было стыдно. Пляж большой, лежаков полно свободных (и это в час пик). Все разумеется бесплатно.

Развлечения и спорт

Покарила живая музыка- было волшебно!!! За чашечкой чая...ммм. Заняться всегда есть чем, как молодежи так и семьям с детьми. Анимация на 4+.

Дети

Всего полно. Можно порисовать, покачаться. Но нет предела совершенству. Не особенно понравились аниматоры дневные для детей. Работают без энтузиазма, ВЯЛО, как будто их заставляют, хотя пытаются создаь вид веселья. На троечку. Дети этого конечно не замечают. А вот вечерняя-детская на 5+. Там основной аниматор парень-немец (он только вечером), замечательно было. Огромный плюс что площадка мини-клуба полностью в тени. А рядом два детских бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Супер отдых в Вояж Белек!
5
Сегодня вернулись домой. В Турции были в Риксосе Текирова, хотели уровень отеля не ниже и турагент посоветовала попробовать Вояж белек. Отдыхали на вилле лагуна, все очень понравилось.Думаю, еще вернёмся в отель. До встречи!!!!!!...
Читать далее

Дата19.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели292

Вояж Отель в Белек
5
Выдалась мне деловая поездка в Турецкий Белек в самый разгар зимы! Но была возможность отдохнуть, чем я и воспользовалась! Вояж не самый дешевый пятизвездочный Отель в городе Белек у самого синего моря! Поскольку был не сезон, были скидки на номера, ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели286

Если вы собираетесь на отдых с маленькими детьми - это место для вас
5
В отеле Voyage Belek Golf & Spa отдыхали всей семьей. Отель очень понравился. Отличное питание, чистый пляж, большое количество активностей на любой вкус. Очень хороший детский клуб. Осталось прекрасное впечатление о отдыхе! Voyage Belek держит в...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1082

Спокойный семейный отдых в апреле
5
Приехали 09 апреля в 07:10 утра, зарегистрировали и пообещали заселить в 10 утра. При встрече, правда, доброжелательности не встретили, нас ничем не угостили, ничего не рассказали и тд, но позднее все было исправлено личными ассистентами Каролиной и ...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1106

Замечательная, расслабляющая неделя в Voyage Belek Golf & Spa!
5
Отдыхаем шестой раз в этом отеле. Voyage Belek Golf & Spa по-прежнему выглядит элегантно, стильно и тепло. Минус: Цены резко выросли. ...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1744