Лучшего даже искать не надо.

Наталья Ирина Страна: Болгария
Город: Елените
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Вилла Елените 3*

Дата05.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2135

Резюме отзыва

Ездили в Еленитэ три года подряд и очень довольны. Рекомендуем всем, кто ценит сервис, спокойствие за себя и своих близких. Мы теперь приезжаем в Елениетэ как домой и очень этому рады.

Расположение отеля

Все рядом. Море в 30 метрах, пляж песчаный, бары, рестораны, бары на пляже - все присутствует. Развлечений тоже хватает, а кому мало, едут на "Солнечный берег", благо этот курорт в 15 минутах езды от комплекса Еленитэ. Весь день курсирует автобус.

Территория/инфраструктура

Это большой комплекс со своей территорией, причем, закрытой. С хорошей охраной. На территории комплекса много разных отлей на любой вкус и кошелек. Отдыхать и загорать можно везде, по всму пляжу, только рестораны у всех отелей разные, у каждого свой. Вся территория Villas Elenite просто утопает в зелени из разных тропических растений. Есть фонтаны. При въезде на территорию комплекса есть небольшие магазинчики, где можно купить все чего не хватает ( хотя хватает всего) или что забыли дома, крем для загара, надувные средства, даже одежду и обувь (если мало ), продукты питания и питья. На территории комплекса имеется Аква-парк, вход свободный,загорать бесплатно, а если на горках покататься, какая-то небольшая плата ( мы не катались), для детей маленьких - бесплатно. Есть минигольф для любителей, поле с гигантскими шахматами, боулинг, тир. В общем, скучать не придется. Ну и всякие развлечения на пляже, водные велосипеды, скутеры, "бананы", полет на парашюте, и т.д. Есть интернет-клуб.

Номера в отеле

Номера в виллах очень просторные, около 20м2 или даже больше, с балконом или террасой, санузел с горячей водой и феном. номера каждый день убираются, полотенца, если положите на пол, меняются. Один раз в неделю меняют постель. Все очень чисто, обслуживающий персонал вежливый, аккуратный. В номерах никогда ничего не пропадало, хотя есть сейф для особо дорогих вещей, но мы не всегда им пользовались. Вход в виллы у каждого свой, со своего крыльца, это оказалось очень удобно, знаешь, что никому не помешаешь в любое время суток. Естественно, есть телевизор, телефон, холодильник с минибаром, и из каждого номера вид на море. Чем выше расположение виллы, тем лучше слышно пение птиц по утрам.

Сервис

Персонал весь болгарский, большинство знают русский, особенно те, кому за 40лет. Принимают очень дружелюбно, готовы всегда помочь, или разобраться в чем либо. Со многими мы даже подружились. Мы встретили там туристов из Москвы, которые до этого отдыхали в Турции на Средиземном море, так вот их вывод был таков: "море там лучше, но сервис выше здесь!".

Питание

Еда и напитки наши, знакомые и привычные. много фруктов и выпечки, кофе, вино, коньяк, ликер, пиво - все вкусно, все пробовали. Главное на утро голова не болит от выпитого, потому как воздух там просто божественный. Море и горы, что лучшего желать? Очень много мясной пищи, и курица, и свинина и рыба, все что душе угодно. Мы объедалиь, по 2 кг набрали точно.

Море/пляж

Пляж чистый, песчаный, каждый день чистят специальными машинами. Лежаки с зонтиками бесплатно конечно ведь это все пляж комплекса. Вход в море не везде удобный. Возле отеля "Роял Бей" прибивает к берегу камни и мелкую гальку, а напротив вилл Еленитэ и отелей "Роял Парк", "Андалуссия", Атриум" - песочек. Берег пологий, так что детям очень даже удобно играть.

Развлечения и спорт

Анимация для детей каждый вечер, мы хоть и без детей отдыхали, но ходили смотреть каждый вечер, очень интересно наблюдать за детьми и попивать за столиком пиво или вино, (бар в зале развлечений), ведь после детской программы начинается концерт для взрослых. Вся программа развлечений ведется на трех языках - болгарском, английском, русском, а вообще они смотрят по отдыхающему контингенту, кого больше. Есть тренажерный зал, но мы туда не ходили.

Дети

Лучшего места для отдыха с детьми я просто не представляю, на следующий год, когда нашей внучке будет два года, поедем вместе с ней.

Фотографии


Комментарии

Позитивные люди только позитив и видят .

Последние отзывы об отеле Вилла Елените 3*

Очень понравилось!!!
5
Очень долго сомневалась ехать или не ехать в данный отель, так как начиталась отрицательных отзывов (больше делать этого не буду). Ездили с 16 по 26 июня с детьми. Всё было очень чудесно!!! Еда на 5+, хотелось хоть не много почувствовать чувство голо...
Читать далее

Дата23.01.16 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели1683

Хорошо.
4
Все хорошо, а то, что сменили постельное белье "с боем" и один раз вместо трех - забылось. На рецепшн 4* нарисовано?! Состав отдыхающих - 80% русскоязычные (наши), 10% - болгары, 10% - румыны, немцы, голландцы, англичане, сербы, поляки, словаки и чех...
Читать далее

Дата14.07.13 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели4962

Совок!
2
в целом, красивое море и территория, гористая местность, голодными не останетесь, но детям лучше с супермаркете что-то подкупать ( это отель, где, к слову сказать, всё включено); сервис безобразный, больше бы туда не ногой!45 минут до аэропортатерри...
Читать далее

Дата27.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1870

отель тянет на 3* с большим минусом
3
В Болгарии мы отдыхали с мужем в конце августа 2011 г. Страну выбирали исходя из того,чтобы было близко лететь. По скольку отпуск наш был всего 7 дней,не хотелось терять 2 дня в аэропортах, взяли утренний рейс на вылет туда и вечерний на дорогу обрат...
Читать далее

Дата01.11.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3396

Ужас!!! Никогда не отдыхайте там!!!
1
Красиво только внешне! Но все обшарпанное, нужен ремонт! От нашего номера до моря было близко. Территория для всех отелей единая и ухоженная. Это не номер, а клетушка с плесенью, грибком и ужасной сантехникой!!! Всего надо добиваться со скандалом!!! ...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1970