Пятый раз в Египте и самый удачный!!!

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Jaz Makadina 4*

Дата10.02.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2162

Резюме отзыва

Уезжал из Sol Y Mar Club Makadi с чувством, что покидаю свой второй дом, настолько было приятно отдыхать здесь. До этого отдыхал в 5*( в Шарме Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* , Sunrise Island View 5*..), но поверьте, в Sol Y Mar Club Makadi не хуже, а во многом даже лучше. Когда следующий раз поеду в Египет, уже с ребенком, то постараюсь выбрать Sol Y Mar Club Makadi. В отзыве был краток и объективен.

Расположение отеля

От аэропорта минут 30-35. Это немного напрягало. На территории Madinat Makadi достаточно магазинов, ресторанов, есть крупный банк. В Хургаду автобус 3 раза в день за $8 в оба конца.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но зато очень зеленая. Форма деревьев поражает воображение, ощущение сказки. Два или три бассейна, один теплый. Имеются магазинчики.

Номера в отеле

Номер оказался вполне приличным с приличной мебелью. Балкон выходил в сад. Все обычно и не к чему было придраться, а сейф на ресепшен оказался для нас более удобным чем в номере.

Сервис

Сервис на достаточно высоком уровне, а дружелюбие персонала выше всяких похвал. Уборка в номере на отлично, ослуживание в ресторане тоже на отлично. Повторюсь, не к чему было придраться: всё быстро, качественно, с уважением. Никакого разделения между русскими и немцами в отношении персонала не наблюдалось.Особо хочется отметить Маргариту.

Питание

Всё как и везде all inclusive, но в других отелях я дней через 5 не знал что поесть, а здесь было достаточно разнообразное меню. Мне понравилось, а поесть я люблю.

Море/пляж

Пляж неплохой, чистый, лежаков всегда хватало. Море чистое, хотя в день приезда чувствовался запах солярки от яхт, но потом этого больше не повторялось. Недалеко полуживой коралловый риф с рыбками. Ветер был один день, все остальное время почти полный штиль.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, теннис настольный, теннис большой. Большего не успел. Анимация была и днем и вечером, и один из плюсов её в том, что если она тебе не нужна, то ты её и не замечаешь.

Дети

Ездили без ребенка, но всё оценивали к возможности посещения этого отеля с нашим 2,5 летним сыном. Пришли к выводу- годится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Makadina 4*

Отель очень приятный, чистый и зелёный.
5
Прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Всё очень понравилось. Сервис на достойном уровне. Персонал очень доброжелательный.......
Читать далее

Дата02.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312

Райская сказка
5
Вернулись из поездки неделю назад, но каждый день мыслями возвращаемся в этот отель. Это был волшебный отдых, до этого были в Египте 3 раза, но этот раз был, как первый!!!...
Читать далее

Дата26.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели301

Действительно очень хороший отель!
5
Небольшой и прекрасный отель с очень приятным персоналом. Территория ухоженная, много зелени. Персонал приветливый, услужливый. Пляж ч......
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели979

Прекрасный семейный отель в Египте
5
В Египте отдыхали семьёй из 4 человек. Для детей и взрослых есть анимация. Пляж лучший в заливе. Отель спокойный, семейный, очень реко...
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2204

Нормальный отель на 4-ку.
4
Были в Макади не в первый раз, но Клаб порекомендовали в Турагенстве именно для отдыха с маленькими детьми 3 и 4 года. Ехали с большой надеждой на спокойный отдых с детьми и в принципе ожидания оправдались.Летели Уральскими авиалиниями, но это отдель...
Читать далее

Дата14.05.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2780