бывало и хуже

Наталья Марина Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Palais des Roses 5*

Дата03.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1392

Резюме отзыва

Я бы не посоветовала своим друзьям этот отель и вообще в Марокко скучновато,хотя мы отдыхали компанией.

Расположение отеля

Отель далеко слева если смотреть с набережной Агадира на океан,предпоследний. Пешком до ближайшего ресторана - час ходу! В отеле нет спиртных напитков, можно приносить спиртное из супермаркета, на такси -15 минут и 15 дирхам. Нет своих водных развлечений-только на общем пляже. Океан - можно прыгать на волнах, когда не очень холодная вода, плавать -не очень понравилось, волна захлестывает.В отеле скучно, нет музыки, про анимацию там вообще не знают. Кормят так себе, средне.Но конечно голодными не останетесь.Понравилась баранина, утренние блины.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая, практически только вокруг бассейна.Зелень присутствует, кактусы,пальмы.Есть водоем около ресторана - там живут утки и утята.Бассейн разделен на несколько секторов - малышковый, подростковый, старческий.Всегда малыши с мамами и дети групками. Магазины есть около ресепшн - туники, газеты, серебро - все очень дорого!

Номера в отеле

Номера четные выходят внутрь на бассейн, все с балконами.Кондиционер работал с переменным успехом. Минибар отсутствует.Холодильник пустой-забивали напитками из супермаркета.Телевизор принимает 1 канал ОРТ.

Сервис

Часто не было полотенец-забирали в стирку, но не успевали постирать и высушить, приносили влажное постельное белье. Горячая вода была всегда.Убирались ежедневно, белье тоже меняли ежедневно. Остальное (туал.бумага, мыло, шампунь, салфетки,халат)- как договоришься с мадам из рум-сервиса. Чай в номер - 200 руб.Персонал вполне дружелюбен,говорят по-франц,реже по-англ.Могут перепутать номер и среди ночи вломиться-застелить постельным бельем диван-мы ждали, что подселят кого-нибудь! Но не подселили, а диван так и был 3 дня застелен для 3-го члена нашего 2-х местного экипажа.Такие таблички,как не будить или сдача в стирку- были не во всех номерах. Отдав вещь в стирку -ждали 4 дня, потом стали звонить в рум-сервис и спрашивать, чтоб принесли.Постирали нормально.

Питание

НВ,напитки утром - бесплатно, потом - платно.Повторюсь - алкоголя в отеле нет! Кормят так себе, средне.Но конечно голодными не останетесь.Понравилась баранина, утренние блины.

Море/пляж

Вода чистая, пляж муниципальный, для отеля выделено место на пляже, есть зонтики,лежаки,дают полотенца - бесплатно. Ветер - сносит, загородок нет, я мерзла, брала второе полотенце, чтобы укрыться от ветра. До океана идешь через муниципальный пляж метров 30-60, в зависимости от прилива

Развлечения и спорт

нет, был в баре музыкант, но из-за отсутствия в баре кондиционера в 40-градусной духоте слушать его никто не хотел, он и не пел!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Palais des Roses 5*

Тихо, уютно, спокойно.
4
Отдыхали в Марокко впервые. Отель действительно старый, но в целом  отель оставил приятные впечатления, если не придираться к мелоча......
Читать далее

Дата28.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

Нормальный отель
4
Отдых в Марокко - понравился. В отличие от Турции местные торговцы не навязчивы, никто не хватает за руку и не кричит в спину "Наташа". Очень понравилось доброжелательность местного населения. Вот пример: зашли в самую обычную кафешку на побережье. (...
Читать далее

Дата14.05.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2043