Хочешь "приключений", спроси меня где их получить

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Mirage Park Resort 5*

Дата19.06.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3493

Резюме отзыва

Никогда больше не поедем в этот отель. Хотя были уже 4 раз!!!!Видимо, рыба "гниет с головы", и смена владельца на пользу отелю не пошла!!!

Расположение отеля

Расположение отеля отлично, территория большая и красивая. Очень ухоженно, но много "плешивых" кошек, которые подходят к столам, просят еду и дерутся друг с другом. Это, видимо, вместо зоопарка.Хотя прудик с уточками все-таки сохранился.До магазинчиков и Гюйнюка буквально минут 5-7 пешком. Есть какая-то местная дискотека, но своя на пляже нормальная.До Анталии и аква-парка минут 40 на местном автобусе ехать. Там же расположен большой ТЦ "Мигрос".Можно запастись алкоголем, подарками, едой.В кассах можно платить долларами и евро наравне с турецкими лирами

Территория/инфраструктура

Про территорию уже писала выше. Грки работаю по часам. Утром с 10 до 12 и после обеда с 14 до 16. Бассейна 2, 1 детский и 2 с различными зонами по глубине.В лобби баре есть бесплатный wi-fi, что крайне удобно.Магазины с игрушками, вещами и куртаками тоже есть на территории.Есть отдельно фотограф, который снимает на протяжении всего отдыха, но выкупить одну фото стоит около 10$. Дороговато-не правда ли?

Номера в отеле

Внимание!!!Есть центральный кондиционер, который не работает!!!Вернее работает по часам (после 4 раз жалоб нам признались), знаю точно, что с 22 до 01 ночи. Но "гоняет"теплый воздух.На наших глазах людям вызывали 3 раза скорую, у одной женщины случился инсульт. Людям с гипертонией поездка в этот отель может обернуться огромными проблемами!!!Берегитесь!!Укрыться от жары абсолютно негде, ни в ресторане, ни в холее отеля!!!А температура достигала +42 .

Сервис

Если говорить о сервисе, то мы в отлее были 4 раз и знали многих официантов, поэтому их отношение очень даже замечательное. Однако, персонал на ресепшионе и топ-менеджмент-это кошмар. Над Вами могут откровенно издеваться при заселении, смеяться и только вырадать готовность помочь при проблемах, однако ничего не делать. Например, один лифт в 1 корпусе "живет своей жизнью" прямо как по Стивену Кингу.Люди ходили и предупреждали, что лифт застревает и ...Это без какой-либо вентиляции внутри (см. пункт номер).Мы тоже попались...Сначала посидели, а потом он начал катать нас сам по этажам пока не высадил на 2. Пошли жаловаться, на ресепшионе сделали огромноые глаза, как будто слышат об это первый раз. А ведь так уже было 3 дня. Дальше мы поднимались пешком на 4 этаж или пользовались другими лифтами.Убирали в номере хорошо (не то, что прошлые года). И пятна на ковролине вывели во всем отеле.Кстати, отель сменил владельца и стал на всем экономить!!!Учтите!

Питание

Только итальянский ресторан супер!!!!!Остальные:турецкий ничего, латино-вкусно только шашлык.А дальше про мясо можно забыть, за исключением курицы. все пережарено, фруктов почти нет. Для примера, в соседнем отеле давали клубнику, арбузы, дыни каждый день. Нам...И это реально ...гнилые яблоки, апельсины, грейпфруты и местные "а ля абрикосы". Это самые дешевые варианты. В конце еще алычу. Вообщем разноообразием и не пахнет, блюда дешевые, только рис отличный. С голоду, конечно, не умереть, но качество еды под большим "вопросом". Алкоголь- подкрашенная водичка, разбавляя вино даже в ресторанах. Но в лобби баре дают шампанское, которое заканчивается на 3 фужере (если подходит один и тот же человек).

Море/пляж

Отель был на стопе, было 1400 чел, из них 450 детей. На пляже и у бассейна не хватало лежаков и зонтиков. в 7.15 утра лежаков уже не было. Занимать нужно было с 6.30. Однако, после отъезда людей из "браткий республик" стало проще. Море отлично, но убирают пляж плохо, везде окурки (их конечно проще не бросать), но в прошлые года убирали замечательно, прямо бригады ходили. А теперь только лежали в линейку поставят, бутылки соберут и хватит.Как нам сказали гиды, а что Вы хотите за такие маленькие деньги. Интересно, когда это 100000 стали считаться маленькими деньгами???

Развлечения и спорт

Спортивный зал очень даже супер!!!Сауна тоже!!!Но!!!Если отдыхают турки, то Вы 100% получите воллейбольные удары по голове, особенно в то время, когды ваши дети купаются в бассейне и катаются на горках. Турецкие анниматоры разрешают им все!!!Играть в водный воллейбол рядом с горками, в любое удобное для них время. Нам 3 дня подряд "везло", 1 раз моему 5-ти летнему сыну, которого "мяч догнал" прямо в лицо и турки, думая, что мамы нет, только смеялись. Я пошла разбираться, просила анниматоров забрать у них мяч или перевести игру в другую часть бассейна, на что Оззи "это такой турок-анниматор, очень похожий на класс "приматов"" сказал, что "если хотите поговорить, то идите в другое место, а я делаю объявление и прошу мне не мешать".Так что спорт...Судите сами. Дискотеки:пенных больше нет, одна и та же турецкая музыка, немного европы и все...Анниматоры конкурсы на диско не проводят (не то что в те года!), караоке и игры так себе. Живая музыка-кошмар.Ранее на фортепьяно играли и пели каждый день в Тропикано баре с 19.00 до 20.00, а потом переходили в Миа Каса бар.Исполнение было на уровне.А теперь... В детском клубе одна мама говорила, что зашла случайно на репетицию детского шоу и слышала, что детей называли "придурками и идиотами, которые ничего не умеют". Вечерняя аннимация-барахло. Или рот открывать под песни в костюмах, или конкурсы на лучшую пару.Никакого чувства юмора (в 2008 году парень ну просто замечательно развлекал).Были и прекрасные танцы живота, и китайский цирк. А сейчас пригласили школьниц выступать на турецкую ночь. Анниматоры -просто дилетанты, причем и не особенно напрягающиеся. Видимо оплата нормальных в смету отеля не входит.А ведь были раньше и диско "все в белом", конкурсы постоянно, сувениры, аэробики и степ и не степ!!!

Дети

Деская площадка супер!!С деньми в начале отдыха вообще не занимались, детская диско ерунда.Остальное по клуб написала в п.аннимация.Но дети особенно и не бегут к детским анниматорам, приходится или приводить или их собирают и приглашают.Только в конце отдыха стали дети печь пиццу, конкурсы рисунков проводить и т.п.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Park Resort 5*

Море, горы, воздух - то, что нужно для счастья.
5
Отдыхали в этом приятном отеле 10 дней в марте 2023г. Вкусная, разнообразная еда, вежливый, отзывчивый персонал. Номера приятные. Море чистейшее. Цена/качество полностью оправдало ожидания....
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели314

Отличный отель в Турции
5
Отдыхали в Турции в конце ноября. Mirage Park Resort отличный отель с огромной уютной территорией, отзывчивым персоналом, вкусной и разнообразной едой. Отель оправдал все ожидания....
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Шикарное море. Но сомнительный сервис
3
Расположен в живописном месте под горами, можно пешком дойти до каньона гейнюк....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Отличный отдых
5
Только вернулись с отдыха, впечатления прекрасные, перезагрузка удалась!  Желаю успехов и процветания отелю Мираж парк резорт!...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Для семейного тихого отдыха и детей это отличное место.
4
Отдыхали в Mirage Park Resort. Конечно, отель местами нуждается в косметическом ремонте, но в гостинице и на территории очень чисто. Отзывчивый персонал, хорошая кухня, на пляже оборудован пирс, отель подходит. Работает дискотека. Обязательно вернемс...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143