Резюме отзыва
Впечатления очень хорошие, отдохнули классно, никаких заминок и недоразумений, все очень корректно и во время. Всем рекомендую!!!
Сервис
Питание
Кормили очень вкусно, ничего не приелось, каждый день рыбное блюдо, салаты можно комбинировать самому, большой выбор и очень внимательные администраторы. Вино и пиво очень вкусные, можно пить с утра до ночи. Единственный минус - нет детской еды для годовалого ребенка, хотя бы молочное что-то было, всю еду привозили с собой и кормили 2 недели из банок. Да и еще, чай после еды (кроме завтрака) можно попить только в баре, в столовой бойлер не предусмотрен.
Море/пляж
Пляж классный, чистый, вода просто супер, даже когда был ветер – никаких водорослей и ила, мелкая белая галька и на входе в море и на пляже.
Бассейн с морской водой тоже отличный, у меня ребенок и туда и туда бегал, чуть не разорвался. Вдоль всей бухты 6 км пешеходная дорожка, правда пешеходная она только на территории отеля, дальше ездят машины и мопеды, редко и медленно , но ездят. Мы до конца так и не дошли (и не доехали, велики можно брать на территории отеля без проблем), ходили и ездили в основном в Слано. Аптека (работает 2 раза в неделю по полдня), сувенирный магазинчик (продавец не понимает по англ.), 2 магазина, почта и автобусная остановка – вот и вся деревушка. Мы с мужем ездили своим ходом с
Дубровник из Слано, ловили проходящий автобус, там от станции до старого города еще минут 10 на городском автобусе и масса впечатлений, побродили по улочкам и по крепостной стене. Родители ездили потом на экскурсию, но все бегом и самого красивого они не увидели.
Развлечения и спорт
Дети (Отлично)
Спорт (Отлично)
Очень много было в первую неделю немецких пенсионеров, во вторую семей с детьми. Анимации для русских практически никакой, да нам и не нужны были дискотеки и глупые конкурсы. Зато в течение дня – аэробика, аквааэробика в море, пляжный волейбол, пинг-понг, баскетбол. Девушка Майя очень старалась. По вечерам для деток – мини-диско. Мой ребенок до сих пор поет и танцует и очень скучает по Майе.
Дети
Туроператор ITS - вообще никаких претензий, все отлино и на нашей стороне и на Хорватской.
Мы были в этом отеле большой семьей, 4 взрослых и двое детей, в конце июня. Отличный отель за свою цену! Нам дали 2 номера рядом, на ресепшене все очень внимательные и очень стараются вас понять, хотя основной язык помимо хорватского немецкий. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, на мой ДР у меня в номере стояла бутылка красного вина с поздравлениями.