Замечательный сервис и спокойный отдых.

Наталья Олег Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Rixos Downtown Antalya (ex Sheraton Voyager) 5*

Дата21.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1520

Резюме отзыва

Приятный респектабельный отель со своей особенной атмосферой. Идеальный выбор для спокойного отдыха или для деловых поездок.Достойный сервис и кухня. Большинство гостей отеля европейцы. Шумных молодёжных компаний вы здесь не встретите.Зато при желании их очень легко найти на набережной рядом. Для комфортного пребывания в отеле желательно знание английского или немецкого языка.

Расположение отеля

Около 30 минут езды от аэропорта Анталии. 10 минут на такси вам потребуется, чтобы добраться до Старого города и в пяти минутах ходьбы от отеля начинается пешеходный променад вдоль моря со множеством кафе и закусочных.

Территория/инфраструктура

Территория очень зелёная, грамотно спланированная и хорошо ухоженная. Радуют взгляд небольшие красивые водопадики и множество цветущих растений.

Номера в отеле

Все номера в основном корпусе,достаточно просторные, с мягким диванчиком, огромным телевизором и, что в любой стране всегда выгодно отличает отели Sheraton, чрезвычайно уютные.В каждом номере наборы для приготовления кофе и чая. Из окна потрясающий вид на море и зелёную зону,вдалеке видны горы. Посколько сам отель расположен на высоком берегу, никакой шум в номер не проникает. К уборке претензий не было. В номере, как и во всём отеле, действует бесплатный беспроводной интернет.

Сервис

Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Всё делают правильно и своевременно. Однако русским почти никто не владеет, поэтому наиболее комфортно здесь будет чувствовать себя тот, кто может объясниться на английском или немецком. В ресторане обслуживают быстро и чётко.

Питание

Отель работает как на базе полупансиона так и по всё включено. Все европейцы отдыхают по полупансиону, поэтому уровень питания в отеле достаточно высокий.Выбор блюд вполне разнообразный.Однако из морепродуктов будет только одна рыба. Если возьмете "всё включено" сможете наслаждаться неплохим местным вином (по карте стоит 25 евро за бутылку) и бесплатным (кроме крепкого алкоголя) минибаром . Правда при заказе напитков каждый раз нужно будет называть свой номер комнаты т. к. специальных браслетов для тех у кого "всё вкючено" в отеле не предусмотрено.

Море/пляж

Отель арендует участок на городком пляже Коньялты. Вода чистейшая. До пляжа каждые полчаса курсирует бесплатный автобус.Самим можно неспешным шагом дойти минут за пятнадцать.

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал оставил самое приятное впечатление. Плюс к этому четыре отличных тенисных корта, пара столов для пинг-понга и весьма неплохой Wellnes-центр. Как таковой анимации в отеле нет, только приятная живая музыка в лобби по вечерам.

Дети

Думаю для отдыха с детьми имеет смысл выбирать другие отели побережья.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Downtown Antalya (ex Sheraton Voyager) 5*

Худший НГ в жизни
1
▪️Про отель: у нас был RIXOSПри всех плюсах вроде бы хорошего отеля…Очередной раз говорю, что пакетные туры устарели как концепция.Приезжали на нг в Анталию с 30.12. 21 на 6 днейНачну с того, что новогодний ужин и шоу программа худшие!Никакие.Приезжа...
Читать далее

Дата05.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2789

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отличный отель  для спокойного размеренного отдыха, в том числе с детьми. В целом, от отеля остались только положительные впечатления. С радостью как-нибудь отдохнем тут снова....
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

182 ступеньки к морю
4
Отдыхали в отеле Rixos Downtown Antalya во второй половине сентября 20 года. Отель настоящая пятёрка, сервис Rixos на высоте, в номерах есть все необходимые удобства....
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Идеальный городской)
4
В этом отеле останавливались в период 25.09-30.09.Отель в целом произвел хорошее впечатление, как городской отель - он великолепен.Главные достоинства отеля:- различные системы питания- удобное расположение- находится в национальном парке им. Ататюрк...
Читать далее

Дата12.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели838

Наш великолепный отдых в rixos.
4
Достойный Бизнес отель, не путать с семейным отелем это разные темы. Нет смысла ждать от бизнес отеля аниматоров и прочих развлечений. Именно такой отель мы и искали. Благодаря этому в отеле нет назойливых фотографов и аниматоров и детей.Прилетели но...
Читать далее

Дата05.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1179