Для своих звёзд в Мексике - отлично!

Наталья Светлана Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Royal Zona Rosa 4*

Дата05.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1190

Резюме отзыва

Самое интересное, что нам его в экскурсионной программе по Мексике выдали за 5*, ну соответственно и денег содрали, а тут он как 4* позиционируется. Так что для своих 4* очень хороший отель. В Мексике звёздность немного другая, чем в нашем понимании. У них 5* это может быть нормальная 3* в Европе.

Расположение отеля

Находится в самом спокойном районе города, за углом центральный полицейский участок города. Так что ходить можно хоть в 3 часа ночи. Рядом "местный Арбат", правда собираются там все голубые, розовые и т.д., но никто ни к кому не пристаёт.

Территория/инфраструктура

Её там нет, это городской отель

Номера в отеле

Хороший большой номер. Всё есть, на мыльцах и шампуньках не экономят.Фен есть, но розетки специфические!!!! - американского типа. Не переживайте на ресепшене за 2 доллара вам продадут переходник. Да и в округе в лавченках переходники продаются. Стена выходящая на улицу полность стеклянная. У меня был 13 этаж. Впечатлило! У меня был сингл, хорошая большая кровать, минибар, диванчик, столик с креслом,столик макияжный с зеркалом и пуфиком, телевизор ( можно посмотреть даже фильмы на выбор, правда на многих языках кроме русского и эта услуга платная, при выселении вам насчитают 119 песо за один фильм и неважно вы его смотрели или просто нажали кнопочку случайно, будьте осторожны!).

Сервис

Убирают хорошо, на русском конечно же не говорят, на английском понимают.Правда всё и так понимают без языка, вообщем обьясниться можно хоть на пальцах.

Питание

Кормили хорошо, разнообразно, ну по крайней мере старались разнообразить. Было и горячее, мюсли, колбасы, сыры, выпечка.Красивый ресторан, уютный. Кофе или чай ходил и наливан официант. У нас были только завтраки. За ужины не знаю

Море/пляж

Естественно его там нет

Развлечения и спорт

Без комментариев. Не знаю Не знаю

Дети

Мы были ьез детей, ничего сказать не могу

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Zona Rosa 4*

гостиница довольно прилична
5
Наш отпуск состоял из 2-х частей: 3дня экскурсий в Мехико и 13 дней овощного, совмещённого с небольшими экскурсиями, в отеле на Плайя дель Кармен близ Канкуна. Так как первым на нашем пути был Мехико – начну с него. 19 ноября этого года мы вылетели...
Читать далее

Дата14.12.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2199