Отель моей мечты

Наталья Маргарита Степанова Страна: Австрия
Город: Фельден
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Seehotel Europa 4*

Дата18.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1618

Резюме отзыва

Мне очень понравилась Каритния, особенно Фельден. Настоящий курортный городок, даром что на озере - ощущение приморского курорта!! Много есть куда поехать, прокатились даже в Венецию (брали в аренду машину - три с половиной часа примерно до Венеции). Ездили от Джет Тревел, спасибо большое Галине Николаевне, которая нам отель этот порекомендовала. Редко бывает когда вот так угадывает человек то, что мне бы хотелось! спасибо большое еще раз. И еще хочу отдельно сказать - климат прекрасный здесь! Жарко и не душно, вроде и солнце, а легко дышать, рассказывали не верила, но убедилась. Мне актуально это - жару очень плохо переношу. Вот. :) в общем рекомендую.

Расположение отеля

Прямо на берегу, в окружении зелени, в двух шагах от центра курорта Фельден.

Территория/инфраструктура

Чистейшая травка, бассейн, пляж, все ухожено, все подстрижено, все замечательно. Хочешь - загараешь на солнышке, надоело - можно прилечь в тенек. Все удобно и уютно.

Номера в отеле

Милый, домашний, уютный, красивый. Да, в общем-то и в номере не так много времени проводишь, а все равно радует, когда приятно и чистенько.

Сервис

В Австрии сервис всегда на высоте, за что люблю особенно эту страну!

Питание

Вкусно и экологически чисто :)

Развлечения и спорт

Рядом аренда водных развлечений, на территории отеля - симпатичный минигольф. Мы не скучали

Дети

Для детей - деревянная площадка с горкой, рядом - уже писала - минигольф. Вообще многие здесь с детишками отдыхают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Seehotel Europa 4*

Замечательный отель!
5
Очень рекомендую. Советую брать номер с видом на озеро, все фейерверки будете наблюдать с балкона.Прекрасное расположение, в центре города Фельден. Вблизи находятся и магазины , и кафе. Прекрасный парк.Всё утопает в цветах.Всегда в наличии очень удо...
Читать далее

Дата10.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1521

Суперкофмортный отель!
5
Очень рекомендую этот отель. Приятно было побывать там и на этом курорте, он самый большой на этом озере и привлекает туристов, знающих толк в стильных и высококачественных отелях. Отель расположен очень удобно. До центра курорта минут 5, до ж-д ста...
Читать далее

Дата19.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1881