Резюме отзыва
Этот отель предназначен для "тюленей", так что если Вы едете без компании и хотите отдохнуть весело и с приключениями :) то вам не сюда!
Мы ездили компанией (6 человек) и отдохнули на славу - развлекали себя сами! Начну по-порядку:
При получении билетов и ваучеров проверьте какой тип номера написан на ваучере на заселение, т.к. у наших друзей в графе тип номера было написано Promo Room - их заселили в очень маленький по площади номер с раздельными кроватями. Представитель Пегаса само-собой ничего не разрулил, хотя и обещал.
При заселении не пытайтесь давать бабло на ресепшене, т.к. номера уже распределены заранее. Вас скорее всего поселят в 5 или 6 корпус (как и всех русских). На самом деле в этих корпусах нет ничего плохого! Мы наоборот порадовались, т.к. рядом с нами был бассейн с водными горками! Это самое веселое место в отеле!!!!
Территория отеля огромна и очень красива, все очень грамотно расположено. Обязательно зайдите на торговую улицу и покурите кальян. Там очень хороший кальянщик! Не скупитесь давать ему "на чай" пару долларов!
Персонал очень приветливый, все здороваются и улыбаются. В барах некоторые бармены отдают предпочтение иностранцам, т.к. они почти всегда дают на чай. Если с барменом поругаться хоть один раз и он тебя запомнит, то до конца отдыха будет наливать тебе всегда в последнюю очередь! Главный совет - не будьте быдлом и улыбайтесь приветливому персоналу, как мы к ним, так и они к нам!
Номер очень понравился, довольно просторный, очень большая и удобная кровать, бесплатный сейф и мини-бар. Убирались каждый день очень тчательно.
Питание нам понравилось! Довольно разнообразное, готовят вкусную пасту, пиццу, салаты. Много фруктов. Отель работает по системе пей-не хочу 24 часа в сутки и помимо стандартных коктейлей типа виски-кола, они делают пина-коладу, капироску, текила-санрайз и т.п. Очень много безалкогольных коктейлей.
Море разочаровало! Коралловый риф не красивый! До этого мы были в другом отеле и там было намного красивее!
В этот отель с компанией я вернусь, но одному-вдвоем там делать нечего!
Расположение отеля
Территория/инфраструктура
Номера в отеле
Сервис
Питание
Море/пляж
Развлечения и спорт