Резюме отзыва
Замечательный отель!!! Всем советую провести там отпуск!
Отель находится от хургады 30 км. 10 минут ходьбы до макади центра, где можно купить сувениры, но там все дорого.Намного дешевле купить сувениры в
хургаде. Из отеля ходит автобус в хургаду 2 раза в день-цена 10 евро туда и обратно. А такси стоит 20 евро туда и обратно.
У отеля очень большая территория, есть где погулять. В отеле 5 или 6 бассейнов, 3 из них с подогревом. На территории отеля 4 магазина ( папирус, золото, сувениры). Территория достаточно зеленая.
Жили в 30 корпусе. Номера отличные! В номере кондиционер, телевизор, мини-бар (пополнялся постоянно), бесплатный сейф.
Персонал дружелбный и исполнительный. Русский почти не знают, английский понимают все. Номер убирали каждый день и хорошо, полотенца меняли каждый день.даже делали из полотенец лебедей.
Тип питания All inclusive очень удобен. Прекрасная еда и разнообразный выбор в главном ресторане. Кроме главного, есть еще 3 ресторана- азиатский, средеземноморский, итальянский. Возле бассейна в баре с 12:00 до 16:00 готовят пиццу, картошку фри, есть мороженное. Лобби бар ( возле ресепшена) открыт 24 часа. В Victoria Pub - можно посмотреть футбол и поиграть в бильярд. В Sultan cafe можно покурить кальян за 10 египетских фунтов.
Море чистое, пляж песчаный, есть всегда свободные лежаки. Полотенца выдают бесплатно и всегда есть.
Неплохая развлекательная программа.
Есть детская площадка ( качели, горки), клуб, бассейн. Так же в главном ресторане отдельный шведский стол для детей.