Резюме отзыва
отель помирает. хозяина бы сменить.но он гад живучий
Расположение отеля
недалеко от аэропорта, в общей шеренге отелей, дьюти-фри - 15 мин пешком,
Территория/инфраструктура
зеленая, средняя, бассейн-простудишся
Номера в отеле
были 2 раза из-за бунгало, похоже на подмосковную дачку, соседи не мешают, релакс...
Сервис
грязный персонал,шмонается по территории, подглядывает и подслушивает, выпрашивает деньги, помои в пляжной столовке выплескивает на пляж под ноги,мухи
Питание
хозяин-старый араб,видимо, чеканулся от жадности. отрезают 1/2 помидора, 1/3 огурца, омлет на воде - 1раз в неделю, каждое утро водяные блины-прилипают к сковороде, вместомасла-маргарин кусочками.говорят-русские много едят.год назад было неважно, но, когда приехали 2-й раз ужаснулись. иногда свою порцию съестного отдавала мужу, сама-то на капусте перебьюсь, а его жалко было.резаная капуста, сырые кабачки, тыква-все доступные овощи, маслин и оливок не давали.
Море/пляж
шалаши от солнца очень кстати. Из-за них , да из-за отдельного бунгало и ехали,спать можно прямо на пляже днем, не уходить в номер - в шалаше уютно-только обслуга шатается и кричит над ухом:"пиво,сок"-купи, мол, за деньки если у тебя полупансион.
Развлечения и спорт
ничего....0! через дорогу в "десерт-инн" по вечерам иногда конкурсы,а чаще ничего
Дети
пусть дома на даче сидят