Настоящий релакс в кокосовой роще!

Наталья Николай Родин Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Hoang Ngoc Resort 4*

Дата14.01.08 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели3235

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен в конце курорта Муйне в огромной кокосовой роще, рядом колоритная рыбацкая деревня!!! Это единственный отель на этом побережье у которого есть собственная ночная дискотека Голливуд, куда гости отеля проходят бесплатно и им представляется один любой напиток в подарок! Рядом много ресторанчиков и торговых лавок..

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,много тропических растений, цветов. Территория очень чистая и ухоженная. Бассейна два + детский бассейн. Есть сауна и неплохой СПА-центр, где за небольшую плату Вам сделают различные процедуры! Пляж находится на некоторой возвышенности, что очень удобно, не мешают волны. Пляж и бассейн совсем рядом, поэтому можно купаться, как в море так и в бассейне не меняя лежака!

Номера в отеле

У нас был номет в корпусе, очень большой балкон с цветочной клумбой прямо на балконе!! Номер просторный, все необходимое имеется.. приносят кофе и чай в пакетиках а также термос с горячей водой. Мебель новая, кровати огромные. Вид у нас был на океан, под окнами по пальмам бегают белки. На территории отеля много прудиков с экзотическими рыбками, их можно кормить.

Сервис

Сервис на высшем уровне!! Персонал владеет только английским, но есть в Спа-центре сотрудник владеющий русским. Меню было на английском, но скоро появится и на русском, тем более мы им помогали переводить его на русский!

Питание

Питание завтраки, довольно однообразные, но вкусно! Ресторанов несколько, есть основной, ещё один непосредственно у моря, также бар у бассейна! Все могут принести непосредственно в номер, или на пляж! Персонал старается, обслуживает всегда с улыбкой и поклонами. За все услуги можно заплатить в конце проживания, а так просто подписываешь чеки. Поэтому деньги с собой не таскали. Ассортимент в ресторанах разнообразный, есть и европейская кухня!

Море/пляж

Вода мутноватая, но это зависит от сезона. Пляж чистый, убирается каждый час. Вход в воду удобный, лежаков полно и все они в тени огромных кокосовых пальм!

Развлечения и спорт

Спорта как такового нет, только начали строить теннисный корт.Водных видов спорта тоже нет! Каждый вечер в основном ресторане живая музыка, поют любой репертуар кроме русского.. ну и дискотека Голливуд. о которой уже писал раньше, есть ещё Караоке зал.

Дети

Есть детский бассейн, игровая комната!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hoang Ngoc Resort 4*

Прекрасный отель
5
Прекрасный отель в Муйне, красивая и ухоженная территория, золотые рыбки в пруду, несколько бассейнов. Хорошие светлые номера. Управляющий кстати к моему удивлению турок. Персонал по-русски говорит. К пляжу нужно спускаться по лестнице, т.к. его пери...
Читать далее

Дата18.09.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели715