Очень хороший отель в районе вокзала Термини

Наталья alex Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Ateneo Garden Palace 4*

Дата10.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1269

Резюме отзыва

Очень хороший отель, полностью оправдывает свои 4 звезды

Расположение отеля

Расположен недалеко от вокзала Термини. С одной стороны несколько грязноватый район, на улицах встречается много афро-итальянцев и других мигрантов. С другой стороны, вокзал представляет собой огромный торговый центр со множеством различных магазинов и ресторанов, работающих без перерывов и без выходных ( редкость для Италии). Рядом множество недорогих закусочных, пиццерий, винотек, кебаб-хаусов и т.п. Можно пройтись до крупного супермаркета ( улицу к сожалению забыла). Удобно что рядом станция где пересекаются основные ветки римского метро. Но в принципе метро и не нужно: почти до всех достопримечательностей можно добраться пешком.

Номера в отеле

Номер нам очень понравился. Он находился на первом этаже, из номера можно было выйти в собственный небольшой зимний сад с кованой мебелью, через который в свою очередь можно было пройти во внутриотельный двор-сад, очень уютный и красивый. Сам номер был очень просторный и стильный, мебель новая, чуть стилизованная под старину. Огромная кровать. Очень удобные, красивые встроенные гардероб, шкаф, бар. Кондиционер, холодильник, фен, телевизор все работало, без нареканий. Ванная комната роскошная для четверки. Нам дали аж по четыре полотенца на различные нужды и меняли их доброовестно каждый день.

Сервис

Сервис хороший, номер вылизывали каждый день даже без чаевых, официанты, хотя и говорили только по-итальянски, были вполне понятливы и компетентны

Питание

Был включен только завтрак и он нас порадовал. Шведский стол. Мы ожидали скромного итало-французского затрака, но выбор оказался достаточно разнообразным. Сыры, ветчина, разнообразные мюсли, сухофрукты, орехи и т.п. Большой выбор выпечки и сладостей и т.д и т.п.

Комментарии