Мы уезжали со слезами... Как в раю!

Наталья лариса Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата23.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3089

Резюме отзыва

Вообщем очень понравилось, особенно место красивое, один раз съездить можно!

Расположение отеля

Мы жили через дорогу, в парке, ехали туда осознано, т.к. были с двумя пенсионерами и маленьким ребенком 3-лет, по цене дешевле, там тише, блок новый, в отличном состоянии, до пляжа метров 400, движение по дороге неактивное.Там же завтракали, вид из окна был на горы, ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, зеленая, ухоженная, большие красивые бассейны, два больших, простираются на всю территорию, была открыта одна водная горка, но я не любитель, мужу понравилось, есть маленькие бассейны. Вечером перемешались в крытый бассейн он работает до 19,30, но в 18,30 все уходят, и мы плавали там одни), вода там очень теплая, есть сауа и хамам, только вот в джакузи холодновато было.

Номера в отеле

Номер небольшой, метров 18, душевая кабина, все в приличном состоянии, толко дверь зачем-то в туалет и ванну прозрачная.

Сервис

Больше всего сервис понравился в нашем блоке Лимра Парк, очень дружелюбные, детей обожает, проблем с общением не было. ОСОБОЕ СПАСИБО Марии, помогала в наших проблемах.В главном ресторане с официантами похуже, к нам они редко подходили, а вот в закусочной на пляже молодцы!Сейф бесплатный, мини-бар тоже(вода, миринла, пепси, и 2 сока)

Питание

Питание скорее хорошое, чем отличное (если сравнивать с др. отелем (Кайя Белек)в котором мы были в прошлом году, но там система была ultra, а здесь просто все включено), не хватало мяса, оно конечно было, но в виде курицы, индейки и очень острого кебаба, редко давали говядину.Рыба то же на любителя.Много ресторанов А-ля карт, были в Турецком , Китайском, Японском, первые два хорошие, последний не очень, суши делать не умеют.Мороженное бесплатно дают с 14.00-16.00 в кафе напротив крытого бассейна.

Море/пляж

Пляж мне очень понравился, но первое время больно входить, галька, но потом привыкли, ребенку купили тапочки, зато вода прозрачная, лежаки, матрасы, полотенца все есть.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, а вот водных видов спорта не увидела. Днем никакая (по сравнению с анимацией в Кайя Белек ), а вот представления вечером хорошие , особенно понравился Мулен Руж и Король Лев, а их главному рекомендую подучить русский язык, очень уж плохо он на нем изъясняется. Есть хорошая дет. площадка, детские бассейны, к детя относятся очень хорошо!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели313

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542