Главное достоинство - удобное расположение

Наталья Dika Страна: Польша
Город: Вроцлав
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Полония 3*

Дата03.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1548

Резюме отзыва

В целом отель средний, соответствует своим 3*. Если для вас важен повышенный комфорт то не стоит выбирать Полонию, во Вроцлаве есть места лучше. Но если вам нужен отель преимущественно для того чтобы переночевать, а основное время проводить в городе, то можно остановить выбор на Полонии. Если вы путешествуете поездом, то вам этот отель тем более подойдет, потому что расположен прямо рядом с вокзалом. Идти к центру также очень недолго, а уровень цен на отели в самом центре выше.

Расположение отеля

Отель находится в трех минутах ходьбы от вокзала и минутах в десяти прогулочным шагом от центра. Рядом трамвайная остановка (врядли может понадобиться).

Территория/инфраструктура

Отель достаточно большой, есть внутренний двор с террасой. Но построен уже вероятно достаточно давно, интерьер как в обычной "советской" гостинице.

Номера в отеле

В стандартных двухместных номерах есть совмещенный душ (кабинка) и туалет, телевизор и телефон. Сантехника среднего качества, ремонт хоть свежий, но дешевый. Балкона нет (во всяком случае в том номере, где я останавливалась). Матрацы на кроватях слишком мягкие (может, кому-то придется по вкусу). В отеле вроде бы есть номера люкс. В целом, номер нормальный, соответствует уровню 3*.

Сервис

Особенно с персоналом времени общаться не было, рестораном не пользовались. Но на рецепшн были приятные и отзывчивые девушки, помогали позвонить по городу, рассказывали маршрут и т.д.

Комментарии