Резюме отзыва
Заехали в номер, номер понравился, не обманули (кондиционер, телевизор, балкон). И тут понеслось, одеяло на ребенка не дали, так как номер двухместный и на дополнительное место одеяло не предусмотрено. Столовая больше походила на финскую сауну, продукты не первой свежести, "официантов" не дозавешся, один чайник на два стола. После такого питания у нас отравился сын. Надо сказать, что медицинского кабинета у них тоже нет. Пришлось лечиться самостоятельно. Развлекательная программа отсутствует, как и обещанный огороженный пляж. Тур оператор, сидящая в холе больше походила на организатора лохотрона на рынке. Из трех заказанных экскурсий мы были всего на одной. За две остальные нам деньги так и не вернули. Разговарвая с местным населением мы узнали, что пансионат "
Анапчанка" пользуется дурной славой даже у местных. Местонахождение не очень удобное в соотношении с теми деньгами, которые были проплачены за отдых. Администрация молодая и безграмотная, не компентентная даже в самых элементарных вопросах. Любители экстрима в самом плохом смысле этого слова ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Все остальные боже упаси ехать на этот курорт!
Расположение отеля
Территория/инфраструктура
Номера в отеле
Сервис
Еда отвратительная. один чайник на два стола, макароны вчерашние, после такого питания ребенок отравился. Слово сервис не для этого пансионата.ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ТУР ОПЕРАТОРА,которая сидит в холе - конкретно обманывает с экскурсиями. За несостоящиеся экскурсии деньги не возвращает. "ЛОХОТРОН"
Питание
Море/пляж
О каком пляже идет речь?
Развлечения и спорт
его просто нет НЕТ
Дети
Из всего наличия есть только детская площадка, под полящим солнцем. Нет не одного навеса, что бы спрятаться в тень